Отзыв о ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩИЙ «СЕРИЯ 03» от МИРРОЛЛА «ЭКСТРАКТ ПИЯВКИ, КОНСКИЙ КАШТАН, ТРОКСЕРУТИН»:
У вас устают ноги? Попробуйте этот гель. Мне помог – и вам п

30.08.2021

Достоинства

Работает уже с первого применения. Состав хороший. Консистенция не жирная, в меру плотная.

Недостатки

Отзыв

У меня ноги проблемные в матушку. Та всю жизнь мучилась тяжестью в ногах, и мне по наследству та же проблема досталась. Даже по врачам ходила, сказали, что это вроде и костей особенности, и мускулатуры, и вен. Короче, такая себе анатомия) Из способов борьбы посоветовали только снимать последствия и стараться ноги меньше нагружать. С последним сразу мимо, работа более чем подвижная. Поэтому надежда только на поддерживающую терапию.
Перепробовала на сегодняшний день просто огромное количество всяких мазей и гелей, вроде как снимающих усталость. Какие-то на самом деле работоспособны, какие-то вообще никак. Из последних вариантов, которые хорошо сработали, отмечу этот Гель-бальзам с пиявкой и каштаном. Он меня по всем параметрам устроил.
Приятный эффект от него идет сразу. Тут в составе ментол есть, поэтому от геля по коже холодок легкий и приятный расходится. От этого сразу гораздо легче становится. И приятно, что эффект охлаждающий хорошо держится, он не одноминутный.
Консистенция приятная, это именно гель. Он не жирный, в меру густой, размазывается хорошо. Никаких неприятных ощущений на коже не оставляет, как это бывает от жирных кремов. Кожа его впитывает полностью и довольно быстро.
Еще в составе есть и экстракты пиявки и каштана, и троксерутин. Их главное действие – защита и оздоровление вен. Поэтому этот гель особенно хорош будет для дам со склонностью к варикозу. Хотя и просто как расслабляющее средство он очень хорош. Тем более по такой цене, я за него отдала что-то около 100 рублей.

Другие отзывы на ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩИЙ «СЕРИЯ 03» от МИРРОЛЛА «ЭКСТРАКТ ПИЯВКИ, КОНСКИЙ КАШТАН, ТРОКСЕРУТИН»