Шиммерный крем КОФЕ&BEAUTY

Шиммерный крем КОФЕ&BEAUTY отзывы

27.09.2021

Дает классный эффект

Отзыв: Брала этот крем для лета, но продолжаю использовать и сейчас, для вечеринок - то что нужно. Без внимания я не остаюсь; ) В нем очень интересные блестки, они не кричащие, но заметные, придают телу легкий блеск. Особенно красиво это смотрится на солнце, так что кто планирует поездку в жаркие страны, это прям мастхэв.

05.11.2021

Классный шиммерный крем

Отзыв: Меня очень радует своим качеством косметика КОФЕ&BEAUTY. Особенно понравился шиммерный крем. Он хорошо увлажняет кожу и придает ей красивый богатый блеск. Использую его вместо молочка для тела, когда хочется немного шика))). У него очень хороший состав – витамины, жожоба, масла оливковое, кокосовое и персиковое. Он моментально впитывается и не оставляет жирного блеска. У него приятный аромат. Нравится дизайн бутылочки, симпатично смотрится на полке с косметикой.

05.12.2021

Красивый блеск и гладкая кожа

Отзыв: Шиммерный крем КОФЕ&BEAUTY для меня просто находка. Он хорошо увлажняет кожу и дарит ей красивое сияние. Она и правду как перламутровая. Мне нравится, что этот крем быстро впитывается и не прилипает к одежде. Он надолго сохраняет увлажняющий эффект, кожа приятная на ощупь. Плюс у него дорогой приятный аромат.

23.11.2021

Красивое сияние кожи и увлажнение одновременно.

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Шиммерный крем белый от Кофе и Бьюти покупала месяц назад. Летали на отдых на две недели. Средство классное, легко и равномерно распределяется, быстро впитывается и не оставляет следа жирности и липкости. Тело дышит, но при этом есть изюминка о которой знаю только я. Приятное сияние, при солнечном дне смотрится круто даже на фото. Это не просто красота, но еще и деликатное увлажнение. По приезду домой, периодически им пользуюсь все равно. На загаре смотрится здорово и муж делает комплименты… Читать далее

31.08.2021

Очень приятный крем для тела

Отзыв: К лету купила себе шиммерный крем КОФЕ&BEAUTY. Давно хотела что-то подобное для вечеринок, и вот решила попробовать. Какой же он классный! Шиммер деликатный, красиво подсвечивает кожу, и довольно долго держится. Никаких неприятных реакций на коже нет. Одежду не пачкает. Важно сразу хорошо распределять крем по коже, чтобы он равномерно ложился. И кстати, крем не только для вечеринок хорош, он и в дневное время отлично смотрится, особенно в солнечный день.

04.02.2022

Балдею от своей кожи

Отзыв: Балдею от своей кожи после нанесения этого крема. Она слегка блестеть начинает, даже скорее сверкать, крем дает легкий эффект загара и очень хорошо увлажняет. Очень нравится, что впитывается он очень быстро, только важно его распределить равномерно по коже. У меня один раз было так, что я спешила и не растерла по коже, так застыл крем пятном. Благо он не пачкает одежду, никак на ней не проявляется.

20.11.2021

Хорошо увлажняет и придает коже красивый блеск

Отзыв: Мне понравился этот шиммерный крем тем, что он хорошо увлажняет кожу и придает ей красивое мерцание. В составе нет красителей и химикатов. А наоборот все натуральное – витамины, жожоба, оливковое, кокосовое и персиковое масла. Крем равномерно распределяется, быстро впитывается, нежирный и нелипкий. Экономный в расходе и недорогой. За качество и эффективность ставлю пятерку ему).

Отзывы на Шиммерный крем КОФЕ&BEAUTY в категории Косметика и Парфюмерия.