Шампунь Schauma Смузи шампунь, энергия природы

Отзыв о Шампунь Schauma Смузи шампунь, энергия природы:
Ароматный запах

02.09.2021

Достоинства

Цена. фирма.

Недостатки

Отзыв

Шампунь обладает приятным ароматом. Запах ненавязчивый и долгое время держится на волосах. Сразу навеваются воспоминания о лете и теплых деньках. Шампунь экономичный. Хватает больше, чем на год. Упаковка яркая и сразу останавливает на себя взгляд покупателя. После мытья волосы остаются мягкими и послушными. Расчесываются без проблем. Большого объема на волосах вы не увидите, но волосы станут более пышными и рассыпчатыми. На кончиках волосы становятся немного мягче. Поскольку у меня по большей части сухие волосы, то им требуется постоянное увлажнение. Шампунь в принципе с этим справляется. Конечно борьбы с секущимися кончиками вы не увидите. Перхоти нет. По консистенции жидкий. Волосы остаются чистыми в течение нескольких дней. Я обычно мою голову 2 раза в неделю. Стоимость товара невысокая и купить его можно в пределах 250 рублей. Фирма-производитель широко известна. Поэтому в покупке вы не разочаруетесь. Явных недостатков я не обнаружила. В целом можно сказать, что это обычный среднестатистический шампунь.