Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех

Отзыв о Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех:
Много, очень много орехов.

31.08.2021

Достоинства

Приятный вкус, много орехов.

Недостатки

Отзыв

Шоколад Ritter Sport мой самый любимый. Из всех начинок мне больше всего нравятся орехи. , особенно лесные (фундук). А когда орехи целые шоколад почему-то мне кажется ещё вкуснее. Самый любымый у Ritter Sport это белый шоколад с целыми лесными орехами, а на втором месте - молочный, тоже с целыми лесными.
У молочного шоколада гармоничный вкус, нет кислинки и излишней сладости, не чувствуется какао-порошок, как в некоторых молочных шоколадках. В общем, вкусно. Лесных орехов добавленно от души, их прям много. Орешки жареные и вкусные, с горчинкой встречаются крайне редко. Половину стограммовой шоколадки я съедаю незаметно для себя, в охотку могу и целую схомячить.
Ritter Sport шоколад не самый дешёвый, за плитку со скидкой или по акции сейчас придётся выложить от 80 рублей и выше. Но знаете, когда в шоколадке столько орехов мне не жалко и в два раза больше отдать, ведь я понимаю за что плачу.
Любителям подобных сладостей однозначно рекомендую этот шоколад к покупке. Точно не пожалеете.

Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех фото 1 Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех фото 2