Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех

Отзыв о Шоколад молочный Ritter Sport Цельный лесной орех:
Много орехов

28.10.2021

Достоинства

Много лесных орехов и вкусный молочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделится отзывам об этом шоколаде. Мое любимое лакомство этот молочный шоколад! Безумно вкусный, а больше всего меня порадовало количество орехов их там очень много, а самое главное что они свежие и хрустящие. Как -то идя домой с работы, решила забежать в магазин и сразу в глаза бросилась эта шоколадка, решила попробовать. Очень была удивлена мой любимый молочный шоколад и хрустящие орешки. Это безумно вкусно в сочетании. Теперь это мое любимое лакомство, даже своего мужа подсадила, хотя он далеко не сладкоежка. Удобная, красивая и яркая упаковка. Так же часто беру этот шоколад на работу и в обед пью чай. С чаем вообще безумно вкусно. Всех сотрудников тоже уже подсадила, всем безумно нравится. Даже иногда в качестве лакомства, даю своему ребёнку. Он очень любит шоколад да ещё и с лесными орешками. Так что всегда на полочке или в холодильнике спрятана шоколадка .
Вообщем всем советую, попробуйте и точно не пожалеете, уверенна вкус вас приятно удивит и поднимет настроение!