Вафли глазированные "Яшкино"

Отзыв о Вафли глазированные "Яшкино":
Понравились.

31.08.2021

Достоинства

Не приторные, по зубам даже старикам, тают во рту.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Глазированные вафли торговой марки "Яшкино" купили впервые. Мы вообще не особо любим вафли, нам по вкусу что помягче, просто в магазине была распродаже всяких вкусняшек, мы и накупили всего, в том числе и эти вафли.
В упаковке восемь достаточно толстеньких вафель в тёмной шоколадной глазури. Выглядят они привлекательно, но мне не понравилось, что вафельки просто завёрнуты в пластиковую плёнку - нет ни коррекса, ни даже обычной бумажной подложки. Но сами вафли мне очень понравились, давно не ела таких вкусных. Каждая состоит из семи слоёв с небольшой шоколадной прослойкой и во всех сторон облита глазурью. Вафельки хрустящие, но совсем не жёсткие. Их приятно кусать, приятно жевать, они прям воздушные и просто тают во рту. Понравилось, что вафли не приторные и у них нет чересчур явного шоколадного вкуса.
Вообще я больше люблю вафли с лимонным или ореховым вкусом, но эти от "Яшкино" мне очень понравились. и в большей степени не вкусом, а своей нежностью, хотя вкус тоже весьма не плох. Рекомендую попробовать.

Вафли глазированные "Яшкино" фото 1 Вафли глазированные "Яшкино" фото 2