Вафли глазированные "Яшкино"

Отзыв о Вафли глазированные "Яшкино":
Не хуже и не лучше других

04.09.2021

Достоинства

Вкус, цена, доступность.

Недостатки

Мало шоколада.

Отзыв

Вафли - моя одна из любимых сладостей. Люблю этот десерт с тех пор, как впервые купила вафельный тортик. Он, помнится, мне так понравился, что после этого полюбила и вафли, хотя эту "любовь" со мной разделяют далеко не все члены семьи.
Вафли беру часто и вафли глазированные от линейки "Яшкино" тоже брала не один раз. Что могу сказать о них со своей вкусовой точки зрения? Считаю, что вафли этого бренда ничем особенным не отличаются от других. Мне нравится их упаковка: их немного (200 грамм), хорошо уложены, упаковка узнаваема.
Сами вафли - это для меня плюс - не приторно сладкие, так как часто этот десерт у многих производителей именно этим и страдает. На мой вкус, они хоть и шоколадные, что я люблю, но шоколада там немного и это в минус. Глазировка, на мой взгляд, очень скромная. Но, возможно, что я с большими запросами на сей счет, но я люблю глазировку более обильную, чтобы хорошо пахло шоколадом. Но в целом они вкусные, приятно хрустят. Отлично подходят к чаепитию, а лично я люблю их хрумкать с вкусным кофе.