СРК "Престиж"

Отзыв о СРК "Престиж":
Хорошая компания, выполнила всё точно в срок и по хорошей це

04.09.2021

Достоинства

Быстрый приезд монтажников после оформления заказа, качественное выполнение работы, рыночная цена установки потолков.

Недостатки

Отзыв

Обзвонили и просмотрели много фирм. Я советую заказывать потолки здесь! Очень приятный персонал. Теперь по порядку: я в потолках особо ничего не понимала, муж был занят и пришлось заказывать мне, так как ремонт окончили, а потолки нет... вычитала комментарии на сайтах и попала на их главную страницу в интернете. Технический специалист приехал на замер, привез с собой образцы потолков на фотках, все подробно объяснил и посоветовал что для моего помещения будет лучше (долго выбирали по оттенкам). После подписания договора, на след. день мне отзвонились и приехали 2 мастера-монтажника. Сделали очень аккуратно и достаточно быстро. Попросили оставить комментарий на сайте, прислали мне эту ссылку на почту:) вот отписываю. Мастера Игорь и Денис сделали свою работу хорошо, в очереди стоять не надо после замерщика! Я благодарна компании за таких мастеров и быстрое выполнение своей работы!

СРК "Престиж" фото 1