СРК "Престиж"

СРК "Престиж" отзывы

4,8
04.11.2021

Мошенники, пользуются психически недееспособным состоянием п

Недостатки: Один из ужаснейших способов мошенничества.

Отзыв: Ходят по подъездам и пользуясь психически недееспособным состоянием пенсионеров заключают с ними договора на оказание услуг которые абсолютно не требуются (сами заполнили договор на замену окон, хотя уже стоят новые окна). Составили сами договор используя паспортные данные потерпевшей, сама она была в состоянии только поставить подпись. В ответ на звонки прикрываются тем, что договор уже составлен, тем самым снимая с себя ответственность. Вот и весь "престиж" данной организации. Будьте бдительн… Читать далее

17.12.2021

Меняла окно

Достоинства: Ответственное отношение к своей работе.

Недостатки: Мне все понравилось на всех этапах. И замерщик хорошо сделал свою работу, и ребята все хорошо установили.

Отзыв: Меняли одно окно в комнате, до этого хоть и стояло тоже современное пластиковое но оно не открывалось, а я люблю чтобы комнату можно было проветривать. Старые хозяева почему то об этом не побеспокоились. До этого у нас была проблема именно в этой части дома окна сильно потели, мне даже приходилось по утрам вытерать их. Если бы я это не делала по бокам могла даже немного плесень образоваться. Но такая еще не вьевшаяся, которую можно легко убрать. Когда приехал замерщик сразу сказал что видно … Читать далее

04.12.2021

Неплохо

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пришла на собеседование, первое впечатление хорошее. Уютный офис, приятный персонал. Дали испытательный срок месяц, смотря как буду выполнять работу. Стажировка прошла успешно, график работы оказался удобным, работодатель и коллеги полностью меня устроили, заработная плата в принципе тоже меня устроила.

04.09.2021

Хорошая компания, выполнила всё точно в срок и по хорошей це

Достоинства: Быстрый приезд монтажников после оформления заказа, качественное выполнение работы, рыночная цена установки потолков.

Недостатки: -.

Отзыв: Обзвонили и просмотрели много фирм. Я советую заказывать потолки здесь! Очень приятный персонал. Теперь по порядку: я в потолках особо ничего не понимала, муж был занят и пришлось заказывать мне, так как ремонт окончили, а потолки нет... вычитала комментарии на сайтах и попала на их главную страницу в интернете. Технический специалист приехал на замер, привез с собой образцы потолков на фотках, все подробно объяснил и посоветовал что для моего помещения будет лучше (долго выбирали по оттенкам)… Читать далее

01.09.2021

Компания занимается всеми видами строительных работ

Отзыв: Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных дверей, разработка дизайнерских проектов.

29.11.2021

Все отлично

Достоинства: Высокое качество, приемлемая цена.

Отзыв: Я просто в бешенном восторге от этих ребят, работа выполнена на высочайшем уровне! Ребята молодцы! Они установили мне натяжной потолок за приятную цену. Мало того это выглядит бомбические красиво! Спасибо! Буду только советовать всем. А еще никаких запахов. ).

25.11.2021

Отличная компания и специалисты своего дела!

Достоинства: Качество и оперативность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хочу выразить благодарность специалисту, который приехал в то время которое было удобно мне! Замерщик все померил, рассказал, объяснил и посчитал сумму работ. Воспользовавшись вашей услугой мы очень довольны, ведь теперь у нас в спальне красивый потолок!).

23.11.2021

Результат превзошел наши ожидания

Отзыв: Месяц назад обращались к ребятам. Нам с семьей все очень понравилось, поэтому и решили оставить хороший отзыв о компании. Работы были выполнены точно в срок, быстро и качественно. Цены на работы приемлемые, однозначно буду рекомендовать данную компанию друзьям и знакомым!!!

16.11.2021

Сотрудничеством довольны

Достоинства: Отличное качество работы.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Хочу выразить благодарность компании за работу!!! Работы были выполнены точно в срок, быстро и качественно. Цены на работы приемлемые, однозначно буду рекомендовать данную компанию друзьям и знакомым!!! Компания работает на качество, претензий нет!!!

12.11.2021

Хорошая компания

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Спасибо за качественную замену проводки во всем доме. Работой остались очень довольны. Доброжелательные и веселые ребята, работа в руках горит как огонь, за четыре дня справились с работой. Оставили свои контактные телефоны в случае возникновения вопросов.

14.09.2021

Советую

Отзыв: Если необходимо, то проводят обучение. С таким подходом работать на эту фирму можно хоть до конца жизни. Платят они хорошо. Устроили меня по ТК, есть отпуск оплачиваемый 28 дней.

14.09.2021

Советую

Отзыв: Хорошая зарплата, много заказов, интересная работа, которая действительно нравится, хороший коллектив.

О работе

Отзыв: Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный.

Работа диспетчером

Отзыв: Я работала диспетчером по обработке заявок в СРК ПРестиж несколько лет. Ушла в декрет, скоро планирую вернуться обратно, так как мне очень нравится рабочая атмосфера, хорошая ЗП, и что немаловажно всегда вовремя платят.

Качество и сервис

Отзыв: Несмотря на то, что потолки были разной высоты и был достаточно сильный перепад, мастера из СРК Престиж отлично справились со своей задачей.

12.09.2021

Отличная компания

Отзыв: Большое спасибо за вашу работу! Всё сделано в срок, качественно. Мастера работают довольно слаженно, что ускоряет процесс) Наблюдал за работой - качество монтажа на высшем уровне. Устанавливали нам окна и межкомнатные двери. Мастера грамотные, ответят на вопрос по установке. Мы остались очень довольны проделанной работой. Большое спасибо.

Отзывы на СРК "Престиж" в категории Прочее.