Гель для душа Фитокосметик Свежесть + Ароматерапия + Упругость серии Fitо Bom

Отзыв о Гель для душа Фитокосметик Свежесть + Ароматерапия + Упругость серии Fitо Bom:
Гель, как гель

03.09.2021

Достоинства

Упаковка, аромат.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем огромный привет! Сегодня спешу Вас порадовать своим отзывом о последней новинке от Фитокосметик освежающим Супер геле для душа Свежесть + Ароматерапия + Упругость кожи серии Fito Bomb. Как только я увидела, что открыта продажа на эту серию тут оформила заказ и была очень рада когда его получила. Сам гель упакован в пластиковую бутылочку белого цвета оформленную в нежно-розовых тонах. Гель тоже нежно розового цвета имеет яркий запах грейпфрута, его приятно вдыхать, но к сожалению он очень быстро приедается, так было со мной. Объем флакона 250 мл, стоимость 121 рубль. Упаковка у геля на самом деле просто бомбическая с этим точно не поспоришь, а вот состав подкачал, а именно краситель который добавил в него производитель, сайт экоголик признал его токсичным. Но я не думаю, что можно отравиться от одного флакона с гелем для душа. Сам же гель очень хорошо пениться и смывается. Кожу не сушит, раздражения не вызвал, в общем целом "вел" себя хорошо, как все достойные ели для душа, если вас не смущает состав то гель вполне могу рекомендовать))).