Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей:
Быстрый и полезный завтрак

03.09.2021

Достоинства

Удобно, вкусно, питательно.

Недостатки

Отзыв

Я обычно предпочитаю готовить сама, а не покупать полуфабрикаты, тем более не особо доверяю им.
Увидев на полке в магазине Ржаные каши с яблоком и корицей от Yelli, заинтересовалась, т. к. привлекла сама упаковка. Почитала состав, ничего опасного в нем не увидела, исключительно натуральные компоненты, а это: ржаные хлопья, яблоки, изюм, корица и обжаренный фундук.
Вопреки своим принципам не есть полуфабрикаты, решила попробовать, когда нет времени на приготовление завтрака, это идеальный вариант, как оказалось. Производитель пишет на упаковке, что такая каша из пакетика готовится очень просто – смесь заливается горячим молоком, и через 10 минут можно приступать к трапезе. Действительно ни чего сложного, сделала все строго по инструкции и получилась настоящая вкусняшка. Каша питательная, одной порции хватило, чтобы не чувствовать голод до обеда. Сам пакетик рассчитан на 6 персон, на всю семью хватило, даже немного еще осталось.
Герметичная упаковка, которая плотно закрывается многоразовой застежкой, не дает каше испортиться, и сохраняет ее до следующего приготовления.
Сейчас у нас такие каши надолго не задерживаются, потому что после первой пробы, мы практически каждое утро завариваем себе такие завтраки, у каждого члена семьи уже свои любимы вкусы, я пока остаюсь фанаткой яблока с корицей.
В общем, продукт мы заценили, его можно заказывать в маркетплейсах, там частенько проводят акции, и тогда получается вообще выгодно.
PS: Чуть не забыла, в составе есть инулин, это пребиотик, который способствует правильной работе пищеварению, с кишечником проблем нет.