Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей:
Моя любимая вкусняха

04.10.2021

Достоинства

Вкусная, полезная, недорогая, сытная.

Недостатки

Отзыв

Я с детства каши люблю, помню, самую вкусную варила бабушка по утрам. Счастливое и беззаботное время было). Но, вот сама я их варить не умею, ну не получается у меня и все. То подгорит, то сыроватая. Но, научиться пришлось, когда сестра попала в больницу, и мне пришлось забрать к себе племянника. Хорошо, что вместе с ребенком мне передали и список того, что он любит, и даже пакетик с кашей Yelli с яблоком и корицей. В первый раз, когда варила, немного нервничала, не хотелось как-то кормить ребенка подгорушкой, но, получилось все на удивление просто и без эксцессов, просто сделал все, как описано в способе приготовления на обратной стороне. Вкуснотища небывалая, я наворачивала кашу вместе с ребенком за обе щеки. Кусочки яблока крупненькие, получились такие сочные, мягкие и ароматные, ржаные хлопья рассыпчатые, без слипшихся комочков, в общем, объедение. Самое интересное, что пакетик небольшой, но ели мы каши три дня с него. Я погуглила и нашла Yelli на нескольких интернет площадках, ассортимент у них будь здоров, так что заказала по паре упаковок каждого вкуса, теперь мы каждый день пробуем новую вкусняшку). Меня поразило, то, что ведь, по сути, такая каша, это полуфабрикат, но, тут нет никакой химии, консервантов и ГМО, даже пальмовое масло, которое сейчас добавляют практически во все, тут отсутствует. Зато есть пребиотик инулин, который для детишек очень полезен, так как и иммунитет укрепляет, и желудку помогает работать правильно. В общем, я немножко в шоке, сама теперь тоже перейду на такие завтраки, тем более, что они очень питательные, мне теперь до обеда вообще не хочется есть.