Маска D'Michaél Les notes Giverny на основе водорослей

Отзыв о Маска D'Michaél Les notes Giverny на основе водорослей:
Обложение на пять с плюсом

04.09.2021

Достоинства

Быстрое использование и быстрый эффект за месяц.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу Вам рассказать об очень хорошем средстве, которая подтягивает кожу и делает её более-менее молодой так скажем.
Данную маску можно использовать один-два раза в неделю и тогда уже после 2 недель будет виден небольшой результат. Лично у меня кожа подтянулась за курс, за месяц.
Получается были небольшие растяжки и также немножко целлюлита и всё это убрала это маска за месяц. Так что я думаю это действительно хорошее средство, у которого действия не нужно так много ждать.
Состав:
Aqua, Glycerin, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Centella Asiatica Extract, Caffeine, Algae Extract, Carnitine, Salicyllic Acid, Panthenol, Sorbitol, Propylene Glycol, Disodium Rutinyl Disulfate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone (экстракт центеллы азиатика, кофеин, экстракт водоросли, карнитин), Spirulina Platensis Powder (спирулина), Laminaria Extract, Parfum, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
И не нужно наносить никаких плёнок, просто намазал и ходишь радуешься, поэтому ещё это маска меня покорила своим использованием.