Вино красное полусладкое "Gusto"

Отзыв о Вино красное полусладкое "Gusto":
Вино для милых дам

04.09.2021

Достоинства

Вкус, цвет, цена, доступность.

Недостатки

Кисловато.

Отзыв

Бутылочку красного полусладкого вина Gusto я купила, благодаря тому, что была приглашена в гости, а в моем домашнем баре запас его закончился. Зашла в магазин и нарвалась на акцию: это вино стоило что-то около 300 рублей. Внимательно почитала состав – это для того, чтобы понять, что в бутылке. Была вполне удовлетворена им. В него хоть и входил виноматериал, но это вино содержало любимый мною виноград сорта каберне. Всегда любила этот виноград за его необычный вкус, хоть он и считается техническим, бесподобный аромат и божественный цвет.

Данное вино приготовлено на производстве, которое находится на юге страны и это большой плюс, так как там выращивается этот виноград и виноград вообще - Ставрополь.
Вино, в общем, мне и моим друзьям понравилось. Хотя, конечно, это далеко не то вино, которое должно быть в идеале. Цвет у него неплохой, но… Вино из каберне имеет более насыщенный цвет. Вкус приятный. Немного терпкий, кисло-сладкий. Для меня он немного кисловат, так как я предпочитаю вина сладкие.
Вино залито в красивую бутылку темного цвета – все по правилам.
Исходя из стоимости продукта, я ставлю ему хорошую оценку, но, повторюсь, это не высшее качество.

Вино красное полусладкое "Gusto" фото 1 Вино красное полусладкое "Gusto" фото 2