Тональный крем Elian Silk Obsession, тон 05

Отзыв о Тональный крем Elian Silk Obsession, тон 05:
Супер покрытие

05.09.2021

Достоинства

Удобное нанесение и прекрасный тон на вашем лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу вам порекомендовать хороший, плотный тональный крем, который не создает на вашем лице этого дурацкого эффекта маски.
Он прекрасно наносить ровным слоем, совершенно не забивает поры, но если перед этим вы наносите праймер. Ещё цвет тонального крема прекрасно подошёл под цвет моей кожи, что знаете выбрать весьма проблематично.
Так же хочу отметить удобный носик-дозатор с помощью которого очень удобно брать столько средства сколько именно нужно. Так что расход будет у вас в разумных количествах.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-12 Dimethycone Crosspolymer, Glycerin, PCA Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Myristyl Lactate, PPG-3 Myristyl Ether, Sodium Chloride, Aluminum Hydroxide, Titanium Dioxide, Dimethicone Crosspolymer, Isododecane, Propylene Glycol, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Diazolidinyl Urea, Acrylates/Tris (Trimethylsiloxy) Silylpropyl MethAcrylate Copolymer, Parfume, Propylparaben, Methylparaben, BHT, CI 77891, CI.