Когтерез - секатор для кошек и собак KOSHA

Отзыв о Когтерез - секатор для кошек и собак KOSHA:
Хороший когтерез

21.05.2022

Отзыв

Всем привет! Хотела бы поделиться с вами мнением о когтерезе для кошек и собак. 🐶🐱
Когтерез брала на малнькую собачку (цвергпинчера).
Мне очень сильно понравился когтерез. Он достаточно удебный, не выскальщывает из рук, хорошо стрежет. 💜💙💚💛🧡❤
Моя собачка была еще щенком, когда я купила когтерез. Собака снечала вообще не понимала что от нее хотят, но потом ей стало жудко не нравиться и она стала дергаться, и именно в этот момент я поняла, что благодаря хорошему когтерезу я могу быстро и удобно подстричь собаке когти. 🐕🐶
Хотелось бы сказать огромнейшее спастбо производителю за этот товор!!! 😁
Могу посоветовать этот когтерез всем, и хозяевам кошек, и хозяевам собак. 🐕🐈
Когтерещ рассчитан на кошек, маленьких и некоторых средних собак, таких как цвергпинчер, чихуахуа, пудель, вельш корги, той терьер, джек рассел, мини бультерьер, бигль и другие породы. 🐶🐶🐕🐕🐈🐱🐱
Когти стрижем часто, когтерез не стачивается!!! 😁
Пользуемся уже доаольно долго, все нравится, в состоянии хорошего, нового когтереза. 💜💙💚💛🧡❤ Когтерез не треснул, не развалился, хотя я его очень много раз раняла!!! 👍
Конкретно тот размер, который мы покупали котегорически не подойдеттаким породам, как немецкая овчарка, доберман, долматин, нюфаундлен, командор, немецкий дог, кане корсо и другие большие породы, он просто будет маленький для этих пород!!!!!!!!!!!! 🐕🐕🐕🐕🐕🐕
После покупки порекомендовала всем друзьям, имеющим маленьких собак. 🐶🐶🐶❤🧡💛💚💙💜.