Кондиционер для белья Londix

Отзыв о Кондиционер для белья Londix:
Ополаскиватель классный, советую

05.09.2021

Достоинства

Без навязчивого запаха, смягчает ткани, хорошо выполаскивается, универсальный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Кондиционер для белья Londix мне понравился. Пожалуй, это лучший ополаскиватель из тех, которые я в последнее время покупала. Поэтому отзыв у меня будет сугубо положительным с рекомендацией попробовать это средство.
Что именно меня устроило:
- прежде всего, это, конечно, состав ополаскивателя – он без хлора, без оптических отбеливателей, без SLES, парабенов и т. п. агрессивной химии. Средство молочного цвета, без раздражающего запаха. Уверена, что родители детей аллергиков или малышей с чувствительной кожей, как и я, оценят гипоаллергенность Londix;
- кондиционер подходит для всех видов тканей (мембрану я не считаю, это особая статья). Белое, цветное, деликатное и т. п. белье становится мягким, нежным на ощупь и очень приятно пахнет;
- Лондикс можно добавлять как для машинной, так и для ручной стирки, то есть, он универсален;
- средство не только смягчает, но и снимает статику. Есть материалы, которые имеют неприятное свойство «трещать» и «искрить», когда надеваешь/снимаешь одежду, складываешь плед, вешаешь шторы… А некоторые вещи еще и липнут к рукам. Ополаскиватель решает эту проблему, он обладает хорошим антистатическим эффектом;
- ткани не теряют цвет, не деформируются, глажка проходит спокойно, потому что любая вещь после стирки легко разглаживается.
Флакон с удобной ручкой, носить и наливать из него удобно. Объем достаточно большой, 1,5 литра. Расходуется бережно. Советую кондиционер, классный.

Кондиционер для белья Londix фото 1 Кондиционер для белья Londix фото 2 Кондиционер для белья Londix фото 3 Кондиционер для белья Londix фото 4 Кондиционер для белья Londix фото 5

05.09.2021 12:08
Редко покупаю ополаскиватели, не нравится запах ароматизаторов на вещах. Особенно на постельном белье, раздражает. Надо ваш londix посмотреть, если он не пахучий.
23.09.2021 15:43   Пожаловаться
MaryYa: И детский тоже посмотрите, если еще не купили кондиционер. Тоже приятный и вещи после полоскания с ним нежные-нежные на ощупь.
05.09.2021 12:08
Я без ополаскивателя вообще не могу обходиться. Вода у нас жесткая. Взяла на заметку ваш ополаскиватель, по описанию он мне уже понравился.
05.09.2021 12:08
Люблю такие средства, которые не доставляют дискомфорта. Не агрессивные и не пахучие.
05.09.2021 12:08
Не видела такого ополаскивателя, спасибо, что просветили. Вот совсем-совсем ничем не пахнет? И вещи отдушками не ароматизируют круглые сутки?
06.09.2021 14:22   Пожаловаться
Stasya_S: Никакого резкого и раздражающего запаха на белье нет. И сам ополаскиватель пахнет нейтрально, не привязывается как некоторые средства, которые у меня были. Не пожалеете, Лондикс хорошая фирма.