Леденцы от кашля (Стрепсилс)

Отзыв о Леденцы от кашля (Стрепсилс):
Помогают

05.09.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Вряд ли кому то нравится болеть. А больное горло вообще никому никогда не понравится. И один из методов убрать кашель и больное гордо, это конечно же леденцы от кашля. Особенно помогает когда находишься например на работе.
Думаю эта фирма известна многим. Это стрепсилс.
Конечно же радует, что леденцы бывают с различными вкусами, можно подобрать то что больше нравиться именно тебе. Я люблю с ягодами и лимоном.
И так сам леденец довольно большого объёма, круглой формы по серединке буква S (знак стрепсилс)
Ну первое что могу сказать. На вкус приятно, все что я пробовала, было приятно.
Ну и самое главное, действие. Если меня застаёт сильный кашель, я беру эту таблетку. То немного поросассывая горло начинает проходить а кашель становится намного меньше. А при более длительном использовании кашель вовсе начинает проходить.
Купить можно в самой обычно аптеке, он всегда есть в наличии, это конечно же очень сильно меня радует.
Мне он понравился, самого главно он действует, так что советую эти леденцы от кашля к покупке.

05.09.2021 14:04
От кашля покупаю леденцы 911 Корень солодки и чабрец Твинс Тэк. Помогают быстро. Активное вещество препарата уничтожает бактерии, тем самым воздействуя на причину кашля. Уходит першение в горле. Леденцы можно использовать для лечения сухого и влажного кашля, он улучшает отхождение мокроты и смягчает приступы.
05.09.2021 14:04
Как по мне, у Стрепсилса вкус на любителя. Мне они не нравятся. Я беру таблетки Тантум Верде ассорти вкусов. Отлично помогают от горла - и обезболивают с 1-й минуты и в больные ткани проникают (те есть лечат).