Спутниковая сигнализация Цезарь Сателлит не помню

Отзыв о Спутниковая сигнализация Цезарь Сателлит не помню:
Не рекомендую, мониторит и выключает авто даже после отказа

Функциональность
05.09.2021

Достоинства

Пока платишь - нормально.

Недостатки

Пока оплачивал все было нормально, кроме периодических высадок аккумулятора при длительной стоянке. Отказался от услуг по истечении каско, 2 года назад. демонтировать не стал, т. к. это за дополнительную плату. уехал в отпуск, авто в подземном паркинге - система посадила аккумулятор, при замене аккумулятора система не дает завестись чтобы выехать из паркинга и получить связь, каждый вызов специалиста за доп плату, едет долго. когда удалось выехать система решила что машину угнали и выключила двигатель прямо на дороге, пришлось искать у кого прикурить и снова звонить в поддержку, оператор как в издевку сказал, да вижу что аккумулятор посажен... спрашивается, зачем и почему ведется мониторинг моего авто после окончания обслуживания, почему выключают машину и прочие. На следующий день ситуация в точности повторилась, снова вызов специалиста и тп.

Отзыв

Пользовался несколько лет, требовалось для КАСКО. пока оплачивал все было нормально, кроме периодических высадок аккумулятора при длительной стоянке. Отказался от услуг по истечении каско, 2 года назад. демонтировать не стал, т. к. это за дополнительную плату. уехал в отпуск, авто в подземном паркинге - система посадила аккумулятор, при замене аккумулятора система не дает завестись чтобы выехать из паркинга и получить связь, каждый вызов специалиста за доп плату, едет долго. когда удалось выехать система решила что машину угнали и выключила двигатель прямо на дороге, пришлось искать у кого прикурить и снова звонить в поддержку, оператор как в издевку сказал, да вижу что аккумулятор посажен... спрашивается, зачем и почему ведется мониторинг моего авто после окончания обслуживания, почему выключают машину и прочие. На следующий день ситуация в точности повторилась, снова вызов специалиста и тп.