Смарт-часы CNS-SW75BR от Canyon

Отзыв о Смарт-часы CNS-SW75BR от Canyon:
Стильные смарт часы

07.09.2021

Отзыв

Всем доброго времени суток! На День Рождения в подарок от мужа получила умные часы Canyon cns-sw75br. Не могу сказать, что для меня это прямо необходимая вещь. Вероятно, такой подарок связан с моей любовью к тренажёрному залу)) Ведь в часах есть ряд актуальных для спорта функций. Расскажу про свои впечатления. Часы очень красивые, стильные. Можно считать, что унисекс, так как хорошо подойдут и для мужчин, и для женщин. В комплект входят два ремешка-силиконовый и кожаный. Я предпочитаю силиконовый. Мягкий, удобный, носится хорошо. Часы водонепроницаемые, принимала душ после тренировки, с ними всё в порядке. Теперь перейдём к их функционалу. Он не сильно отличается от их конкурентов. На часы приходят уведомления об смс и звонках, а также из социальных сетей. В часах предусмотрен женский календарь, вот это для меня в новинку. Далее. Часы считают пульс, шаги, насыщение крови кислородом. Функция определения фаз сна есть, ночной сон определили. Связь с телефоном устанавливают легко и быстро. Есть 3 дизайна экрана. Выбор небольшой, но среди них выбрала один, который мне очень нравится. Заряд держат где-то 5 дней при постоянном использовании, но я их чаще всего ставлю на зарядку и раньше, как вспомню об этом. Также есть несколько режимов физических нагрузок, важно для людей, ведущих активный образ жизни. В целом, часы мне очень понравились, красивые, стильные, цена приемлемая. Все нужные мне функции они выполняют.