Фильм "14+" (2015)

История первой любви

Игра актеров
Декорации
07.09.2021

Достоинства

Умеют у нас снимать фильмы про реальную жизнь. Достойный фильм.

Недостатки

2015 года картина, можно было об этой эпохи рассказать о фильме, так как за небольшой промежуток времени многое изменилось в жизни.

Отзыв

Первая любовь, первые сильные чувства, что сносят голову немыслимо. Ну да, подростковая любовь. Фильм нас переносит на мой взгляд скорее всего на начало нулевых. Ну можно сказать 2008-2010 года. Это неформальные движения, любовь к панк року, ска панку, гоп-стоп движения, драки за районы, школа на школу. Всё это хорошо показано в этом фильме. Кто вспомнит своё прошлое и совпадающие моменты, кто-то поймёт как жили и чем дышало прошлое поколение, которое далеко не ушло от нового по времени. На мой взгляд этот фильм будет актуальным ещё долгое время, тем более в этом году летом сняли продолжение с этими же ребятами, что играли в главной роли. Итак, главный сюжет этого фильма рассказывает нам о том, как молодой парень 14 лет влюбляется в прекрасную сверстницу но из другой школы. Ему предстоит долго добиваться своей цели, пройти множество преград, чтобы добиться первого поцелуя от своей возлюбленной. Дискотека, драки, поддержка друзей, общение, отношения с родителями, всё прекрасно в фильме описывает реальную жизнь. Рекомендую посмотреть и с нетерпением ждать новую серию.