Аквадетрим Витамин D3

Отзыв о Аквадетрим Витамин D3:
Примите во внимание и будьте аккуратны.

10.03.2021

Отзыв

Началась в прошлом году школа, дочь пошла в первый класс. Эта половина года выдалась очень сложной, ребенок быстро уставал от ранних подъемов и сложных уроков. Принимали разные витамины, но ситуация не менялась. Педиатр порекомендовал задуматься над витамином д. Пробовали разные и один нам подошел и исправил положение в лучшую сторону. Но хотела бы ещё добавить, что пробовали и аквадетрим, от которого у дочери была страшная аллергия, примите во внимание и будьте аккуратны.

Другие отзывы на Аквадетрим Витамин D3

10.03.2021 18:40
Я писала отзыв про аквадетрим еще в 2016г, с тех пор даю его уже второму ребенку и считаю, что препарат хороший и полезный. Конечно, индивидуальная реакция может быть всегда, это надо учитывать. Видимо, ребенок у вас аллергик, ваш второй отзыв тоже про аллергию ребенка на другой витаминный препарат.
Советую вам поменять педиатра, тем более, что живете вы в Москве, а не в глуши. Что это за врач, который только в 1 классе посоветовал задуматься над витамином Д. Этот витамин необходим всем, от грудничков до стариков (в разной дозе), о нем задумываются при рождении ребенка, начинают давать в месячном возрасте.