Ventra Go - приложение для поиска подработки

Отзыв о Ventra Go - приложение для поиска подработки:
Работа через Вентру Го

29.02.2024

Достоинства

Быстрый поиск подработки, быстрый вывод денег.

Недостатки

Нельзя отказываться, выбор не оч большой, ставки низкие.

Отзыв

Вентра Го - приложение, где работодатели могут найти персонал на подмогу, а соискатели работу на несколько часов, при этом нет никаких договоров и пр, просто откликаешься на задачу, полуаешь приглашение и выходишь. В чем плюсы: нет обязаловки как при постоянном найме. График сам себе собираешь, когда можешь, тогда и выходишь. Если попробовал работу в каком-то из предложенных мест и у тебя не сложилось (у меня такое было, что весь коллектив Пятерки дружно повесил выкладку товара на ребят с Вентры), то просто не бери там больше задания. Минусы: ставки небольшие. В день 2-3К. Для сравнения смотрел Москву, там возможностей больше. У нас же видимо этот сервис еще не так распространен. Также из сравнительных минусов - возможность бана, если ты набрал заявок, а потом отказался от них. Банят кажется за 3 отказа подряд на неделю, а если ты балуешься этим часто, могут и насовсем забанить. В остальном все прозрачно по условиям, кидалова нет (я работаю с ноября 2023). Как минимум, попробовать стоит.