Студия мужских стрижек СуперМен на м.Алма-Атинская

Студия мужских стрижек СуперМен на м.Алма-Атинская отзывы

25.09.2022

Всем однозначно советую

Достоинства: Очень понравилась стрижка.

Недостатки: Не к чему придраться.

Отзыв: Всем привет! Побывал на днях в прекрасном барбершопе Супермен. Удивило, что нет девочки администраторши, как это обычно бывает. Но в целом и без нее все работает отлично. Для оплаты есть терминал, внутри живая очередь без записи. Мне повезло стать клиентом Рустама - огромное ему спасибо за потрясную стрижку. Получилось все ровно так, как я хотел. Отдельно отмечу музыку в барбершопе - очень порадовала, не противная попса, от которой уши вянут.

22.09.2022

Для занятых людей - супер

Достоинства: Скорость работы, простота.

Недостатки: Для меня пока нет.

Отзыв: Вы знаете, вот есть мишленовские рестораны, где все дорого и пафосно, а есть фастфуд, где дешево, быстро и тоже вкусно, пусть и не так напыщенно. И это в моем понимании Супермен. Я целыми днями на работе, времени на себя практически нет. Но здесь мне всегда рады и готовы подстричь за 20 минут. Могу прийти к любому мастеру и быть уверен, что все будет круто. Ребята, спасибо за ваш труд - вы крутые!

28.09.2022

Хорошо подстригли сына

Достоинства: Вежливые мастера, недорого.

Недостатки: Можно было бы сделать запись.

Отзыв: Были в этой парикмахерской с сыном перед началом учебного года. С порога нас встретил мастер (к сожалению, забыла имя), проводил в кресло. Спросил, что мы хотил, все внимательно выслушал. В итоге сделали модную стрижку “Сын супермена”, как сейчас все мальчишки в школе носят. Сын доволен, да и мне самой понравлось - красиво. Взяли с нас 400 рублей. Кстати, такой ценник только до 10 лет, с 11 уже стригут по взрослым ценам. Думаю, вернемся еще.

10.03.2022

Хорошая мужская парикмахерская

Достоинства: Стригут недорого, все популярные стрижки делают.

Недостатки: Иногда приходится ждать, тут обратная сторона работы без записи).

Отзыв: Я постоянный клиент здесь, что-то другое искать не вижу смысла. Мне с работы по пути, ценник очень гуманный (450 рублей отдаю за канадку), мастера быстро и качественно работают. Единственное, я хожу вечером после работы, и в это время такого, чтоб кресла пустовали, нет. Приходится чуть подождать, но в целом в зале комфортно, мне не проблема посидеть. Оплата через терминал. Советую брать с собой и нал и карту. У меня наличку как-то не хотело принимать, пришлось доставать кредитку.

06.03.2022

Качественно и бюджетно

Достоинства: Хорошая стрижка, плачу совсем мало.

Отзыв: Жалею, что раньше про эту сеть не знал. Невероятно удобный формат работы, никуда не надо записываться, пришел, подождал чуть (я ни разу не ждал больше 10-15 минут) и уже к мастеру в кресло садишься. Я был у Умеджона дважды уже, раз у Карома. По стрижке без нареканий оба раза, выглядело как один человек делал. С терминалом разобраться помогли, в целом по оплате ничего сложного. Супермен советую, хорошо стригут и дешево, мастера не лезут с разговорами.

15.01.2022

Заслуженная пятерка

Достоинства: Отличный барбер.

Недостатки: Интерьер простоват.

Отзыв: Делал в Супермене на Алма-атинской стрижку площадку и оформление бороды у барбера Умеджона. Парень очень грамотный -дал советы по уходу за бородой, посоветовал разные средства для роста волос. Это было кстати, потому что в последнее время у меня проплешины небольшие появились. Мастер аккуратно работает - никаких рывков или царапин, вообще ничего не ощущается. Предлагал разные дополнительные услуги типа персонализации и камуфляжа. Я сказал, что подумаю, он не стал сильно наседать. В общем ставлю … Читать далее

11.09.2021

Все очень понравилось!

Достоинства: Цена, мастер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Классный персонал, очень радушно меня встретили. Зашел в среду днем, кроме меня клиентов больше не было. Мастера моего звали Умед, сделал точь в точь такую стрижку как я хотел. Приятно удивило, что стриг очень аккуратно, не больно. Цена очень низкая, я даже чаевые мастеру оставил, а то как то несерьезно для Москвы.

Отзывы на Студия мужских стрижек СуперМен на м.Алма-Атинская в категории Прочее.