Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех

Отзыв о Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех:
Не горький и орехов много.

11.09.2021

Достоинства

Много орехов, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Послала супруга в магазин за арбузом, а он решил меня порадовать и купил плитку любимого шоколада Ritter Sport. Правда, немного ошибся и взял вместо молочного тёмный, который я не люблю. Шоколад был с цельным лесным орехом (лещина, он же фундук), так что отказываться я от него не стала. Решила, что орешки выковырю и съем, а сам шоколад натру на тёрочке и в мороженку или молочный коктейль добавлю. Но оказалось, что шоколад очень даже неплох на вкус - совсем не горький. На обёртке почемуто не указано какой процент какао в нём, я думаю, что он не так уж и велик. Посмотрела состав, но тоже не особо поняла сколько же в нём какао. В общем-то мне не это и не важно, главное, что шоколад мне понравился и орехов в нём много. Кстати, состав меня порадовал - короткий и без химии: сахар, какао тёртое, ядро ореха лещины, масло какао, молочный жир и соевый лецитин.
Шоколадку я съела. Всю. Сама. Удивительно, но факт. Конечно, молочный шоколад вкуснее и нежнее, но на безрыбье, как говорится, и рак рыба.

Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех фото 1 Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех фото 2