Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех

Отзыв о Шоколад тёмный Ritter Sport Цельный лесной орех:
Шоколад очень вкусный! !!

09.10.2021

Достоинства

Много орехов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте, ходила в магазин возле дома у увидела такой прекрасный шоколад. Покупал его где то 120 рублей. Я брала его всегда на подарки, а сами как то даже не брали. Друзья которым мы его дарили названивать его за прекрасный вкус. Но вот решили побаловать себя. Взяли две штучки попробовать так-как семья у нас большая. Нас сразу обрадывала очень красивая упаковка с интересным названием "Ritter sport". Наверная какая то полезная шоколадка подумала я. Шоколад очень вкусный! !! 😋 Даже дети которые не любят горький шоколад оценили. Муж которой привереда и не есть сладкое совсем съел полностью всю шоколадку! В шоколаде оочень много цельного фундука. После этого шоколада я полюбила горький шоколад. Это моя слабость! Теперь каждый день ходим и берём его. Теперь на него уходить все наши деньги
!! Да что я говорю и с детьми несерьёзно в магазин нельзя зайти, раньше они выпрашивали киндеры, а теперь этот чудесный шоколад! Благодарю от всего сердца производителей шоколада!! Советую все купить его и попробовать!