Фитобочки Доктор Кедр

Отзыв о Фитобочки Доктор Кедр:
Довольна!

11.09.2021

Отзыв

Я давно хотела купить кедровую бочку, но не особо представляла, как и где это сделать. Решила поискать в интернете, посмотреть отзывы о разных производителях. После проверки информации по фирмам, которые удалось найти в поисковике, осталось всего одно название – Доктор Кедр. Остальные отпали по разным причинам. Решила выбрать у этого производителя. Понравились цены, отзывы покупателей, возможность сделать изделие под заказ и многое другое.
Так как бочка предназначалась для домашнего использования, нам не нужен был мощный парогенератор, достаточно до 2 квт, обязательно нержавейка. По отзывам я поняла, что не стоит брать пластиковый, так как он просто не справится со своей задачей.
После непродолжительных раздумий я решила оформить заказ. Связалась с менеджером, оказалось, желаемой модели не было в наличии. Сказали, что можно изготовить под заказ, но надо немного подождать. Я не торопилась, поэтому меня все устроило. Это не увеличило цену, просто надо было ждать и изготовление, и доставку.
Что я получила в итоге: фитобочку отличного качества в полной комплектации, которая изготовлена совершенно без щелей. Парогенератор работает хорошо, замечаний нет. Доставку сделали очень быстро, все было качественно упаковано, в пути ничего не пострадало. Супер, я довольна!

11.09.2021 18:40
Я пользуюсь бочкой не так давно, но уже думаю, что могу высказать свое мнение. Товар от этой компании мне понравился, цены действительно отличаются от других производителей. Все быстро и качественно, спасибо.
11.09.2021 18:40
Я тоже в Докторе Кедр приобретала и фитобочку, и парогенератор. Не пожалела о покупке, расслабляет фитобочка прекрасно! Еще заметила что кожа стала более упругой и приобрела здоровый вид.