Доктор Мом

Доктор Мом отзывы

4,3
22.03.2013

Доктор Мом

Достоинства: Приятно пахнут.

Отзыв: У нас есть несколько средств Доктор Мом. Пастилки я использую, когда только начинаю заболевать, и начинает першить в горле и больно глотать. Мазью Доктор Мом мажу детям грудь и спинку на ночь при сильном кашле. Нас всегда очень спасают средства Доктор Мом.

22.02.2013

Эффективен при кашле, боли в горле

Достоинства: Очень быстро помогают избавится от кашля и боли в горле.

Недостатки: Нельзя принимать во время беременности и грудного вскармливания.

Отзыв: Всегда покупаю пастилки от кашля Доктор Мом. Цена приемлемая и помогают очень хорошо, не вызывают аллергию. Пастилки обладают противовоспалительным, отхаркивающим, болеутоляющим действием. Классно что пастилки есть разных вкусов: апельсиновые, малиновые, клубничные, ананасовые, вобщем на любой вкус. Жалко что нельзя их применять во время беременности и грудного вскармливания.

30.01.2015

Бесполезное

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Средство Доктор Мом считаю неэффективным и бесполезным лекарством. Еще когда я маленькая была моя мама покупала мне пастилки от кашля, по вкусу они мне конечно нравились, но вот эффекта не было. В принципе ничего с тех пор не изменилось, не так давно вновь испробовала их эффективность..... Доктор Мом постоянен, нет эффекта.

06.03.2013

Неплохая вещь

Достоинства: Для начальной стадии заболевания.

Недостатки: Не для тяжелого случая.

Отзыв: Доктор мом часто помогает на начальных стадиях заболевания простудой. Благодаря ему можно предотвратить приближающееся серьезное заболевание. Однако на сильных стадиях, когда болезнь уже взяла верх, мне помогает, только если в горле сухо и постоянно першит.

08.02.2013

Отличное средство от простуды

Достоинства: Доступная цена и качество.

Отзыв: Считаю, что лекарственные средства как ДОктор МОМ должны быть в аптечке у каждого. Думаю всех нас хоть раз в жизни сваливала с ног простуда и мучил кашель. Очень хорошо помогает при проявлении простуды мазь доктор Мом- облегчает дыхание, снимает мышечную и головную боль. А пастилки это просто чудо единственное, что принимать надо так как написано в инструкции и кашель проходит буквально за пару дней, еще одна замечательная особенность пастилок в том что они имеют разнообразные вкусы. А вот сироп… Читать далее

24.02.2013

Не подошел

Отзыв: Лично мне это средство совершенно не подошло, на простуду никак не повлияло, не снимало первичные симптомы. Сироп и пастилки от кашля не спасли. К тому же началась аллергическая реакция. Не могу его советовать, да и совершенно не верю в его эффективность.

10.10.2012

Пару раз меня спасали.

Достоинства: Убивают кашель.

Недостатки: Нельзя использовать в период беременноти.

Отзыв: Самое ужасное состояние, для меня, когда кашля ещё нет, но в горле противно першит и постоянно хочется откашляться. А если это начинается ночью и нет никакой возможности уснуть! Вот тут мне на помощь пришли эти чудесные пастилки. Их нужно рассасывать по две штуки, одну за одной. Но мне хватает и одной. Я покупала с мёдом и чёрной смородиной. Першение прекращается и можно заниматься своими делами, не отвлекаясь на раздражающие мелочи. Взяла за привычку носить пару пластинок в сумке. Ведь никогда … Читать далее

12.12.2015

Хорошее лекарство от кашля

Достоинства: Натуральность компонентов.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Для лечения своего сына я как-то покупала сироп Доктор Мом. Мне его рекомендовали подруги. Сироп имеет приятный травяной, слегка ментоловый вкус. Разлит он в удобную стеклянную бутылочку с металлической крышкой без дозатора. Состав этого сирота полностью натуральный, не содержит спирта, что для лечения ребенка очень важно. Сироп Доктор Мом имеет выраженный отхаркивающий и противоотечный эффект. Но нам он не очень помог, его нужно использовать только в комплексном лечении с другими препаратами.

09.08.2013

ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО

Достоинства: Помогает при первых признаках.

Недостатки: Соблюдать инструкцию.

Отзыв: Средство, которое проверенно уже ни один раз и всегда выручает. При болях и першении в горле помогает. А особенно при первых признаках. Разновидность вкусов позволяет выбрать, тот который больше нравится, я предпочитаю лимон. Цена не такая высокая, что делает леденцы доступными и не надо тратится на дорогие лекарства.

27.12.2012

Мой спаситель

Достоинства: Эффективность, приятный вкус, небольшая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пастилки "Доктор Мом" одно из самых необходимых средств в моей аптечке. При сухом кашле, когда "дерёт" горло это самый лучший помощник. Приятные на вкус фруктово (или ягодно) -мятные пастилки смягчают горло и уменьшают кашель, а со временем помогают избавиться от него. Среди аналогов самое действенное, и цена приятно радует.

24.05.2012

Здорово помогает

Отзыв: Растительные пастилки Доктор Мом от кашля первая помощь при начинающемся кашле, во первых приятный вкус, во вторых активные вещества пастилок( а их там более 10) быстро и мягко останавливают кашель.

07.12.2020

Греет

Достоинства: Хорошо греет.

Отзыв: Мне очень нравится Доктор Мом мазь, мажу пяточки деткам и грудь, нагревается хорошо. Так же пару раз пили сироп от кашля Доктор Мом, приятный на вкус, пить ребёнку было не противно. Верный помощник в домашней аптеке...

29.07.2019

Может вызвать аллергию

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Вызвал аллергию.

Отзыв: Здравствуйте. Часто можно увидеть рекламу Доктора Мома по телевизору, который с легкость лечит простуду. Есть лекарство в виде микстуры для лечения кашля. Есть мазь для растирания. Микстуру давала дочери, помогло быстро. А вот мазь вызывала аллергию, в виде красных пятен, так, что надо быть осторожнее.

22.06.2018

Отлично смягчает горло

Достоинства: Незаменимое средство для облегчения.

Отзыв: Иногда в горле бывает жуткий зуд, который вызывает кашель, единственное средство, которое помогает мне при этом - это доктор мом. Для меня эти леденцы просто спасение. Бегу в аптеку за любым вкусом. После них несколько часов кашель меня не беспокоит. Никакие другие средства при таком кашле мне не помогают. Рекомендую всем знакомым. Это, конечно, не лечение более сильного и глубокого кашля, но для облегчения просто супер средство.

20.01.2017

Только потеря времени.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лучше эти деньги отдать бездомным.

Отзыв: Першит в горле, не откашляться, купил леденцы доктор мом, не помогло ни как. Больше покупать не буду и никому не посоветую, сколько он не стоил бы.

Отзывы на Доктор Мом в категории Лекарства.