Доктор Мом

Доктор Мом отзывы

4,3
30.01.2015

Бесполезное

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Средство Доктор Мом считаю неэффективным и бесполезным лекарством. Еще когда я маленькая была моя мама покупала мне пастилки от кашля, по вкусу они мне конечно нравились, но вот эффекта не было. В принципе ничего с тех пор не изменилось, не так давно вновь испробовала их эффективность..... Доктор Мом постоянен, нет эффекта.

24.02.2013

Не подошел

Отзыв: Лично мне это средство совершенно не подошло, на простуду никак не повлияло, не снимало первичные симптомы. Сироп и пастилки от кашля не спасли. К тому же началась аллергическая реакция. Не могу его советовать, да и совершенно не верю в его эффективность.

20.01.2017

Только потеря времени.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лучше эти деньги отдать бездомным.

Отзыв: Першит в горле, не откашляться, купил леденцы доктор мом, не помогло ни как. Больше покупать не буду и никому не посоветую, сколько он не стоил бы.

29.07.2019

Может вызвать аллергию

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Вызвал аллергию.

Отзыв: Здравствуйте. Часто можно увидеть рекламу Доктора Мома по телевизору, который с легкость лечит простуду. Есть лекарство в виде микстуры для лечения кашля. Есть мазь для растирания. Микстуру давала дочери, помогло быстро. А вот мазь вызывала аллергию, в виде красных пятен, так, что надо быть осторожнее.

12.12.2015

Хорошее лекарство от кашля

Достоинства: Натуральность компонентов.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Для лечения своего сына я как-то покупала сироп Доктор Мом. Мне его рекомендовали подруги. Сироп имеет приятный травяной, слегка ментоловый вкус. Разлит он в удобную стеклянную бутылочку с металлической крышкой без дозатора. Состав этого сирота полностью натуральный, не содержит спирта, что для лечения ребенка очень важно. Сироп Доктор Мом имеет выраженный отхаркивающий и противоотечный эффект. Но нам он не очень помог, его нужно использовать только в комплексном лечении с другими препаратами.

Отзывы на Доктор Мом в категории Лекарства.