Доктор Мом

Доктор Мом отзывы

4,3
07.12.2020

Греет

Достоинства: Хорошо греет.

Отзыв: Мне очень нравится Доктор Мом мазь, мажу пяточки деткам и грудь, нагревается хорошо. Так же пару раз пили сироп от кашля Доктор Мом, приятный на вкус, пить ребёнку было не противно. Верный помощник в домашней аптеке...

29.07.2019

Может вызвать аллергию

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Вызвал аллергию.

Отзыв: Здравствуйте. Часто можно увидеть рекламу Доктора Мома по телевизору, который с легкость лечит простуду. Есть лекарство в виде микстуры для лечения кашля. Есть мазь для растирания. Микстуру давала дочери, помогло быстро. А вот мазь вызывала аллергию, в виде красных пятен, так, что надо быть осторожнее.

22.06.2018

Отлично смягчает горло

Достоинства: Незаменимое средство для облегчения.

Отзыв: Иногда в горле бывает жуткий зуд, который вызывает кашель, единственное средство, которое помогает мне при этом - это доктор мом. Для меня эти леденцы просто спасение. Бегу в аптеку за любым вкусом. После них несколько часов кашель меня не беспокоит. Никакие другие средства при таком кашле мне не помогают. Рекомендую всем знакомым. Это, конечно, не лечение более сильного и глубокого кашля, но для облегчения просто супер средство.

20.01.2017

Только потеря времени.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лучше эти деньги отдать бездомным.

Отзыв: Першит в горле, не откашляться, купил леденцы доктор мом, не помогло ни как. Больше покупать не буду и никому не посоветую, сколько он не стоил бы.

12.12.2015

Хорошее лекарство от кашля

Достоинства: Натуральность компонентов.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Для лечения своего сына я как-то покупала сироп Доктор Мом. Мне его рекомендовали подруги. Сироп имеет приятный травяной, слегка ментоловый вкус. Разлит он в удобную стеклянную бутылочку с металлической крышкой без дозатора. Состав этого сирота полностью натуральный, не содержит спирта, что для лечения ребенка очень важно. Сироп Доктор Мом имеет выраженный отхаркивающий и противоотечный эффект. Но нам он не очень помог, его нужно использовать только в комплексном лечении с другими препаратами.

30.01.2015

Бесполезное

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Средство Доктор Мом считаю неэффективным и бесполезным лекарством. Еще когда я маленькая была моя мама покупала мне пастилки от кашля, по вкусу они мне конечно нравились, но вот эффекта не было. В принципе ничего с тех пор не изменилось, не так давно вновь испробовала их эффективность..... Доктор Мом постоянен, нет эффекта.

13.11.2014

Нам помогает.

Достоинства: Помогает и недорого!

Отзыв: Мне лекарства от "Доктор Мом" нравятся я использую их как сама, так и для детей. Для себя я использую пастилки для рассасывания при болях в горле, очень хорошо помогают, облегчают дыхание. А для детей мазь согревающую мажу пяточки и одеваю тёплые носочки, при первых признаках простуды. Не могу сказать за всех, но конкретно нам помогают средства от "Доктор Мом" и стоят они дешевле других лекарств.

04.10.2014

От кашля очень помогает.

Достоинства: Качественное. Хорошо лечит горло. Есть разные формы выпуска.

Недостатки: Дорогое. И возможны побочные эффекты.

Отзыв: Мне нравятся пастилки. Они вкусные и сладкие как леденцы. Их можно постоянно применять при кашле. Еще бывает в сиропе. Мне оно хорошо помогает. У меня хронический бронхит. И бывают рецидивы. Кашель сухой и душит. Невозможно уснуть ночью. Пастилки всегда держу в аптечке и с собой ношу в сезоны простуд. Сироп тоже помогает, но он долгого действия и нужно пить пару недель до наступления эффекта. А пастилки спасают от приступов кашля. Средство дорогое, но хорошее. Рекомендую как от кашля, так и при … Читать далее

21.08.2013

На любой вкус!

Достоинства: Помогают мгновенно избавиться от кашля, приятны на вкус.

Недостатки: Не всегда можно применять, например, беременным нельзя.

Отзыв: Отличное средство во время борьбы с гриппом и простудой. Есть детский, а есть взрослый доктор мом. Всегда любила это лекарство. Есть мазь доктор мом, есть пастилки, есть сосательные конфетки, есть сироп. Пастилки и конфетки можно выбрать по понравившемуся вкусу. Однако, это вкусное лекарство можно применять не всегда и не всем. Нельзя в время беременности, также оно не поможет при серьезном заболевании.

09.08.2013

ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО

Достоинства: Помогает при первых признаках.

Недостатки: Соблюдать инструкцию.

Отзыв: Средство, которое проверенно уже ни один раз и всегда выручает. При болях и першении в горле помогает. А особенно при первых признаках. Разновидность вкусов позволяет выбрать, тот который больше нравится, я предпочитаю лимон. Цена не такая высокая, что делает леденцы доступными и не надо тратится на дорогие лекарства.

26.03.2013

Нет простуде

Отзыв: Доктор мом хорошее средство против простуды и симптомов простуды. Я мажу ножки стопы ребёнку и грудку что бы прогревало горлышко и тело хорошо помогает и а главное что не вредит здоровью хорошо помогает и важно что в аптеке продают и не дорого. У нас в аптечке всегда есть.

24.03.2013

Не очень

Отзыв: Я скажу вам так - не очень хорошее лекарственное средство. Да, бывало выручало пару раз. Но сильного эффекта не дает. Не советую. Может людям и помогает, и я такой неудачник (что вполне возможно). Но факт остается фактом. Есть люди которые постоянно лечатся им, но не я!

22.03.2013

Доктор Мом

Достоинства: Приятно пахнут.

Отзыв: У нас есть несколько средств Доктор Мом. Пастилки я использую, когда только начинаю заболевать, и начинает першить в горле и больно глотать. Мазью Доктор Мом мажу детям грудь и спинку на ночь при сильном кашле. Нас всегда очень спасают средства Доктор Мом.

22.03.2013

Отлично помогает

Достоинства: Действенный, снимает боль и першение в горле, избавляет от кашля, приятный вкус.

Отзыв: Частенько пила сироп Доктор Мом или леденцы, когда сама была еще подростком. Теперь даю их своему ребенку. Что сейчас, что много лет назад он всегда приходит на помощь моей семье. Приятный вкус, поэтому детки пьют с большим удовольствием. Хорошо помогает при болях в горле и кашле, в особенности при сухом. Экстракты натуральных трав также весьма мне импонируют при выборе лекарства.

06.03.2013

Неплохая вещь

Достоинства: Для начальной стадии заболевания.

Недостатки: Не для тяжелого случая.

Отзыв: Доктор мом часто помогает на начальных стадиях заболевания простудой. Благодаря ему можно предотвратить приближающееся серьезное заболевание. Однако на сильных стадиях, когда болезнь уже взяла верх, мне помогает, только если в горле сухо и постоянно першит.

Отзывы на Доктор Мом в категории Лекарства.