Доктор Мом

Доктор Мом отзывы

4,3
13.11.2014

Нам помогает.

Достоинства: Помогает и недорого!

Отзыв: Мне лекарства от "Доктор Мом" нравятся я использую их как сама, так и для детей. Для себя я использую пастилки для рассасывания при болях в горле, очень хорошо помогают, облегчают дыхание. А для детей мазь согревающую мажу пяточки и одеваю тёплые носочки, при первых признаках простуды. Не могу сказать за всех, но конкретно нам помогают средства от "Доктор Мом" и стоят они дешевле других лекарств.

04.10.2014

От кашля очень помогает.

Достоинства: Качественное. Хорошо лечит горло. Есть разные формы выпуска.

Недостатки: Дорогое. И возможны побочные эффекты.

Отзыв: Мне нравятся пастилки. Они вкусные и сладкие как леденцы. Их можно постоянно применять при кашле. Еще бывает в сиропе. Мне оно хорошо помогает. У меня хронический бронхит. И бывают рецидивы. Кашель сухой и душит. Невозможно уснуть ночью. Пастилки всегда держу в аптечке и с собой ношу в сезоны простуд. Сироп тоже помогает, но он долгого действия и нужно пить пару недель до наступления эффекта. А пастилки спасают от приступов кашля. Средство дорогое, но хорошее. Рекомендую как от кашля, так и при … Читать далее

21.08.2013

На любой вкус!

Достоинства: Помогают мгновенно избавиться от кашля, приятны на вкус.

Недостатки: Не всегда можно применять, например, беременным нельзя.

Отзыв: Отличное средство во время борьбы с гриппом и простудой. Есть детский, а есть взрослый доктор мом. Всегда любила это лекарство. Есть мазь доктор мом, есть пастилки, есть сосательные конфетки, есть сироп. Пастилки и конфетки можно выбрать по понравившемуся вкусу. Однако, это вкусное лекарство можно применять не всегда и не всем. Нельзя в время беременности, также оно не поможет при серьезном заболевании.

26.03.2013

Нет простуде

Отзыв: Доктор мом хорошее средство против простуды и симптомов простуды. Я мажу ножки стопы ребёнку и грудку что бы прогревало горлышко и тело хорошо помогает и а главное что не вредит здоровью хорошо помогает и важно что в аптеке продают и не дорого. У нас в аптечке всегда есть.

24.03.2013

Не очень

Отзыв: Я скажу вам так - не очень хорошее лекарственное средство. Да, бывало выручало пару раз. Но сильного эффекта не дает. Не советую. Может людям и помогает, и я такой неудачник (что вполне возможно). Но факт остается фактом. Есть люди которые постоянно лечатся им, но не я!

22.03.2013

Отлично помогает

Достоинства: Действенный, снимает боль и першение в горле, избавляет от кашля, приятный вкус.

Отзыв: Частенько пила сироп Доктор Мом или леденцы, когда сама была еще подростком. Теперь даю их своему ребенку. Что сейчас, что много лет назад он всегда приходит на помощь моей семье. Приятный вкус, поэтому детки пьют с большим удовольствием. Хорошо помогает при болях в горле и кашле, в особенности при сухом. Экстракты натуральных трав также весьма мне импонируют при выборе лекарства.

05.12.2012

Многофункциональное средство

Достоинства: Дешево и сердито))).

Отзыв: Доктор мом всегда в моей аптечке, как сироп, пастилки, так и мазь! Все средства используются при орз, кашле, ангине. Мазь подходит при мышечных болях, как разогревающее средство. При смене температуры, в холодное время года у меня частым явлением стали боли в коленках, но и в этом случае на помощь приходит ДОКТОР МОМ. А рецепт очень прост, натираем на колени, перевязываем чем-то теплым... Суставы согреваются и боль постепенно проходит))).

27.11.2012

Помогает при кашле

Достоинства: Цена и эффект.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: У меня старший сын ходит в садик, и постоянно кашляет, так сироп Доктор Мом - это самое дешевое и реально помогающее средство. Продается в пластиковой бутылочке с мерным стаканчиком, согласно инструкции надо давать сироп по 2-3 раза, причем помогает как при влажном кашле, так и при сухом.

Отзывы на Доктор Мом в категории Лекарства.