Масло для волос Compliment с луком: укрепление + блеск + объём

Отзыв о Масло для волос Compliment с луком: укрепление + блеск + объём:
Неплохо в качестве обычного кондиционера

12.09.2021

Достоинства

Хороший состав, делает волосы гладкими и послушными.

Недостатки

С выпадением волос не борется.

Отзыв

Любителям натурального ухода прекрасно известно, что лучше лукового сока для укрепления волос и борьбы с выпадением найти трудно. Я пробовала делать такие маски. Однако, мои тонкие пористые волосы имеют свойство впитывать запахи невероятно сильно, поэтому долго благоухали ароматом лука, в особенности при высокой влажности. Увидев в продаже готовую косметическую маску от российского производителя с товарами которой знакома ранее с хорошей стороны, сразу приобрела ее, тем более, что цена вопроса всего 193 рубля за полу килограммовый объем.
Упаковка стандартная для всех типов масок этой фирмы-пластиковая круглая банка с верхней крышкой и защитной мембраной.
В составе из полезных веществ кроме основного есть пантенол и кератин. Так что, если она даже не остановит выпадение волос, то хорошо послужит в качестве кондиционера, в чем я убедилась на собственном опыте.
Никакого неприятно лукового запаха у средства нет и в помине. Наоборот-аромат довольно приятный. Консистенция густая кремово-гелевая.
Результат за месяц применения-не заметила уменьшения волосопада, но после использования этой маски волосы легко расчесываются, гладкие, не пушаться.
Вывод-хорошая, как кондиционер, не более.