Ooops Крем для лица отбеливающий от веснушек

Отзыв о Ooops Крем для лица отбеливающий от веснушек:
Чтобы отражение в зеркале радовало

12.09.2021

Отзыв

Конечно, каждая девушка при выборе крема старается «примерить» его на себя. Подойдет – не подойдет, справится ли со своими задачами. Например, я, когда выбирала Отбеливающий крем для лица Ooops!, прежде всего искала легкое средство, способное ненавязчиво освежить мой тон.

Ярко выраженной пигментации нет, но как-то лицо мое выглядит тускло в последнее время. Если крем может отбеливать веснушки, то и с моей ситуацией справится. Веснушки-то по сути и есть пигментные пятна. Только более симпатичные. Углубляясь в описание, отметила, что крем подходит для всех типов, в том числе и для юной кожи. Универсальный. Значит, будет действовать бережно. В составе экстракт лимона, фруктовые кислоты и витамины. А еще он дает накопительный эффект, который сохраняется аж месяц после окончания использования. Тоже неплохо
Правда, наносить крем нужно дважды в день, утром и вечером на предварительно очищенную кожу. Я такой «график» не соблюдала. Но и сверхзадачи для меня не стояло. Если бы все лицо или другие части тела (а крем можно наносить на любые участки) были усыпаны веснушками, я бы подошла к этому более ответственно. Но даже в таком режиме цвет лица улучшился, а кожа стала выглядеть посвежевшей. Мне этого хватило за глаза. У крема приятная увлажняющая текстура, легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Пользоваться комфортно.

А вообще, я бы предложила всем обладателям веснушек относиться к этой «проблеме» проще и не стесняться того, чем одарила природа. Попробуйте найти двух человек с одинаковыми конопушками – их нет. К тому же, по моим наблюдениям все, у кого есть веснушки – настоящие добряки.