Средство от комаров Раптор

Отзыв о Средство от комаров Раптор:
Жидкость для отпугивания комаров Раптор

12.09.2021

Достоинства

Хватает надолго.

Недостатки

Не совсем безопасен для человека.

Отзыв

Лето в этом году выдалось влажное и комары просто не давали покоя. Стала искать в магазинах средство от этих кровососущих насекомых, эффективное и в тоже время безопасное для человека. В одном из известных гипермаркетов нашла подходящий фумагатор. Называется "Раптор". Представляет из себя прибор, состоящий из емкости с жидкостью, поворотной вилки и нагревательного элемента. Что меня привлекло в этом средстве? Во-первых, эффективность и быстрота действия. Во-вторых, удобство применения. Нужно просто присоединить флакон с жидкостью к поворотной вилке, установить режим "Турбо" и подключить к розетке. В-третьих, средство хватает надолго. Как написано на упаковке, одного флакона хватает на сорок ночей. Что я получила в результате применения? Пользоваться этим фумигатором действительно просто. Комаров стало меньше, но на все сто процентов прибор комаров не уничтожает. После использования, пришла к выводу, что прибор нельзя включать в спальне, потому что он содержит летучую химическую жидкость, а это не совсем безопасно. А в остальном, меня все устроило. Это лучше, чем различные аэрозоли, которые хоть и стоят дешевле, но более опасны для человека.