Приправа для блюд из картофеля Приправыч

Отзыв о Приправа для блюд из картофеля Приправыч:
Без нее никак

13.09.2021

Отзыв

С тех пор, как я познакомилась с приправой для блюд из картофеля фирмы Приправыч, добавляю ее везде, где есть картошка. Расскажу про эту добавку подробнее.

На упаковке этого продукта изображена аппетитная вареная приправленная картошка. Также указано, что продукт 100% натуральный. С обратной стороны пакетика мы можем увидеть состав. Здесь действительно только натуральные, всем известные компоненты: чеснок, сушеный репчатый лук, кориандр, петрушка, укроп, базилик, паприка, черный молотый перец, тмин соль. Хочу отметить, что сильно пряные травы отдельно не выделяются. Например, тмин и базилик здесь почти не ощущаются.

Производитель рекомендует добавлять свою приправу во всевозможные блюда из картофеля: отварную, жареную картошку, пирожки, вареники, зразы, запеканки, пюре. Я так и делаю. Сначала я добавила немного приправы в пюре для приготовления пирожков. Какими же они стали вкусными! Все сразу отметили, что пирожки необычные и очень вкусные. Постепенно стала добавлять эту приправу везде, где есть картошка. Очень советую!