Электрогенератор Champion GG6500

Отзыв о Электрогенератор Champion GG6500:
Работает исправно.

13.09.2021

Достоинства

Характеристики, работоспособность.

Недостатки

Тяжеловат.

Отзыв

У меня есть дача, там постоянные проблемы с электричеством, больше организационные. Чтоб не зависеть от этого бардака, решил купить себе электрогенератор, желательно не особо дорогой, т. к. долго там не живу, наведываюсь в основном на выходные. В интернет-магазине присмотрел себе Электрогенератор Champion GG6500, стоил он 43900, в принципе, деньги для меня доступные, решил купить.
Хороший генератор, полностью соответствует заявленным характеристикам. "Пробег" 50 часов за год без нареканий, произведена одна замена масла после обкатки. Если применять его для частного дома как резервный источник электроэнергии, то он просто идеален. Свободно тянет сварку. Свои 5 и 5.5 кВт максимальные выдаёт без проблем, а если больше нагрузить, то сработает защита.
Честный, аккуратный китаец, без изысков. Цена адекватная. Развитая сеть по запчастям.
После простоя 3 месяца не заводился, оказалось дело в свече... отсыревает. Свечной ключ шёл в комплекте, 10 минут и всё работает.
Одному человеку тяжеловато его перемещать, так как вес у данного агрегата не маленький.