Пила Champion 324N-18"

Пила Champion 324N-18" отзывы

08.06.2019

Супер помощник в саду и дома

Отзыв: Приобретал пилу себе для работы в саду и дома. Брал электрическую целенаправленно. Конечно, немножко неудобно работать со шнуром, но я приноровился, стал крепить на корпус скотчем в удобном положении и проблема исчезла. Зато от пилы никаких выхлопов бензиновых, да и менее шумная она. Плюс легкая. Можно даже одной рукой держать, а второй еще что-то делать. Покупку считаю удачной.

28.11.2019

Пила для дома

Отзыв: Приобреталась пила для домашней работы и для работы в саду. Показала себя как мощная техника, перепилил много деревьев, распиливал на дрова старый сад. Легкая, крепкий редуктор, шина длинная, пилит запросто на всю длину шины. Надо следить за заточкой цепи, вовремя менять. чтобы шины и хвостовики цепи не испортить. Заводится легко. В общем пила понравилась для работы.

27.09.2019

Рекомендую Champion 324N-18 для строительных и бытовых работ

Отзыв: Отличная пила! Свою стоимость полностью оправдывает. Отлично справляется с работой как в саду, так и на строительстве. Покупал себе именно как инструмент для стройки, а потом решил что ни к чему на дачу еще отдельно покупать. Сделана из качественных материалов, движок работает без перебоев, заводится с пол оборота. Конечно, как любая другая техника требует ухода и своевременной профилактики. За это прослужит долго и верно. Рекомендую Champion 324N-18 для строительных и бытовых работ.

27.03.2019

Считаю это хороший выбор для бытовых нужд.

Отзыв: Цепную пилу Чемпион приобрел два года назад. Хотел для дачи добротную, не слишком тяжелую бытовую пилу, что и получил от этой модели. Уже много на чем испробовал – дрова для бани пилил, деревья обрезал, струю яблоню спилил. Она действительно достаточно легкая и вибрация не очень сильно передаётся на руки. Я не качек, скажем откровенно, офисный работник, с более мощной пилой вряд ли так же легко бы справился. Единственное, что с непривычки доставляло неудобство – шнур. Но со временем приспособилс… Читать далее

Отзывы на Пила Champion 324N-18" в категории Инструменты.