Мерный стакан A-18 пластик Аполло

Мерный стакан A-18 пластик Аполло отзывы

31.10.2013

Нужная вещь

Достоинства: Легкий, объемный, с яркими делениями для жидкости и сыпучих.

Недостатки: Тонковат пластик.

Отзыв: У меня есть несколько мерных стаканчиков, но все они мелковатые. У стакана от Аполло очень хороший вместительный размерчик. Пластик прозрачный, слегка матово-белый, но зато деления яркие цветные, все хорошо видно. На нем есть шкала для жидкости и для сыпучих продуктов, что позволяет точно отмерить как воду, так и муку и прочие продукты для рецепта. Легкий, с удобно ручкой. Ну, не то чтобы очень уж прочный, но вполне небольшую цену.

20.06.2014

Удобно

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Мерный стакан A-18 пластик очень понравился по соотношению цена и качество!!! Стакан удобный в использовании, лёгкий, прочный. Незаменимая вещь на кухне. Покупали несколько таких штучек -рекомендую в общем очень очень и цена приемлемая у него очень! довольна!

31.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Мерный стакан A-18 пластик Аполло - удобный, практичный и недорогой... Использую, когда надо отмерить жидкость в мл. - для выпечки, когда хлеб по рецепту пеку.... Ну и как это сделать без мерного стакана кода пишут взять 155 мл воды или молока? для сыпучих есть весы.

Отзывы на Мерный стакан A-18 пластик Аполло в категории Хозтовары.