Телеканал "A-ONE"

Телеканал "A-ONE" отзывы

2,9
23.05.2014

Испортился

Отзыв: Телеканал "A-ONE" я раньше очень любила, по-тому что там часто показывали клипы моих любимых групп. Но теперь там крутят рэп, а я его не очень люблю. Так-что меня этот канал разочаровал.

07.03.2013

Рэп-канал

Отзыв: Мне нравится нестандартная, не попсовая музыка, но не вся. Раньше телеканал "A-ONE" круглосуточно транслировал метал, рок, дабстеп, альтернативу. Он так и называется - Первый альтернативный. Но, к сожалению, канал стал больше походить на МТV, все больше денежных клипов, а не интересной зажигающей музыки. Я люблю рэп, но то, что сейчас здесь транслирует, скорее напоминает коммерческие подпевки, нежели музыку улиц. Сильно испортился канал.

02.03.2013

Разочаровали

Отзыв: Испортился канал, точнее его испортили. Изначально это был первый альтернативный канал - то есть звучала альтернативная музыка, разных стилей, в основном рок. Но видимо кому-то это помешало и решили сделать канал чисто для хип-хоп музыки, из-за чего потееряли очень много постоянных зрителей. Лично я больше не смотрю вообще.

02.03.2013

Музыка

Достоинства: Хорошее качество музыки.

Отзыв: Музыкальный телеканал с хитами как отечественного так и зарубежного производства. Музыка в основном с стиле хип хоп идет, но бывает и другая. Очень нравится то, что здесь не так много рекламы, как в остальных музыкальных каналах. Рекомендую. Клипы отличного качества.

14.04.2016

Раньше было все хорошо

Достоинства: Уже нет ни одного.

Недостатки: Сменили тематику, и стиль.

Отзыв: Помню то время, примерно, 2007 год, когда A-ONE был действительно уникальным каналом! Это касалось не только тематики, стиля, музыкальных новинок рок-музыки, но и интересных баталий, которыми разрывался чат данного телеканала. Ах, были времена.. А музыка, какая была музка! Пожалуй, самая лучшая, эксклюзивная рок-музыка и ретро-рок-музыка. А теперь телеканал стал похож на сотни таких же телеканалов, только теперь больше реп-тематики. Что ж, каков спрос, такое и предложение. Он просто взрывал на … Читать далее

16.03.2013

Музыкальный мэйнстрим

Достоинства: Отличная музыка Много разделов Интересные новости Чарты.

Отзыв: По сути это не Рэп канал, а Хип-Хоп. Смотрю его ежедневно, хоть и показывают в течении дня один музыкальный мэйнстрим, но мне не надоедает, Мэш ап просто наслаждение, Олдс кул дает вспомнить 90 и начало 21 века. Шас еще появилсь голд клипы, я пока сам не понял, что за клипы.

09.01.2019

Классный был канал

Достоинства: Классную музыку крутили.

Недостатки: Смена стиля музыки да и всего вообще.

Отзыв: Помню раньше с братом любили запилать этот канал, и матать головой под музыку)).

17.08.2014

А был такой хороший канал

Недостатки: Испортили канал.

Отзыв: Этот канал был моим любимым до того, как по нему начали крутить низкосортный рэпчик. Раньше на "Первом альтернативном" сплошь крутили только хорошую музыку. Интересно, как теперь расшифровывают название канала, если ничего он уже не альтернативный. Ужасно расстроилась, когда его так испортили.

15.07.2014

Жаль

Отзыв: Реньше это был мой самый любимый канал смотрела его постоянно и с большим интересом, но вот как только сменился директор этого телеканала и был переделан исключительно под рэп канал. Я перестала его включать. Жаль сейчас нет каналов альтернативной музыки.

Отзывы на Телеканал "A-ONE" в категории Телеканалы.