Телеканал "A-ONE"

Телеканал "A-ONE" отзывы

2,9
23.05.2014

Испортился

Отзыв: Телеканал "A-ONE" я раньше очень любила, по-тому что там часто показывали клипы моих любимых групп. Но теперь там крутят рэп, а я его не очень люблю. Так-что меня этот канал разочаровал.

07.03.2013

Рэп-канал

Отзыв: Мне нравится нестандартная, не попсовая музыка, но не вся. Раньше телеканал "A-ONE" круглосуточно транслировал метал, рок, дабстеп, альтернативу. Он так и называется - Первый альтернативный. Но, к сожалению, канал стал больше походить на МТV, все больше денежных клипов, а не интересной зажигающей музыки. Я люблю рэп, но то, что сейчас здесь транслирует, скорее напоминает коммерческие подпевки, нежели музыку улиц. Сильно испортился канал.

09.01.2019

Классный был канал

Достоинства: Классную музыку крутили.

Недостатки: Смена стиля музыки да и всего вообще.

Отзыв: Помню раньше с братом любили запилать этот канал, и матать головой под музыку)).

16.03.2013

Музыкальный мэйнстрим

Достоинства: Отличная музыка Много разделов Интересные новости Чарты.

Отзыв: По сути это не Рэп канал, а Хип-Хоп. Смотрю его ежедневно, хоть и показывают в течении дня один музыкальный мэйнстрим, но мне не надоедает, Мэш ап просто наслаждение, Олдс кул дает вспомнить 90 и начало 21 века. Шас еще появилсь голд клипы, я пока сам не понял, что за клипы.

02.03.2013

Музыка

Достоинства: Хорошее качество музыки.

Отзыв: Музыкальный телеканал с хитами как отечественного так и зарубежного производства. Музыка в основном с стиле хип хоп идет, но бывает и другая. Очень нравится то, что здесь не так много рекламы, как в остальных музыкальных каналах. Рекомендую. Клипы отличного качества.

Отзывы на Телеканал "A-ONE" в категории Телеканалы.