Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9
10.05.2018

Отличный агрегат!

Достоинства: Безотказная в работе и очень вкусный кофе.

Отзыв: Кофемашина Berloni WL-15 Classic приобретена недавно. Работает безотказно. Можно использовать как кофе в зернах, так и уже молотый кофе. Регулируется качество помола зерен, температура готового продукта на выходе и т. д. , в общем куча всяких настроек. Можно готовить капучино. Необходимо регулярно освобождать, промывать и желательно просушивать контейнер для жмыха. Если долго этого не делать может появиться плесень. Желательно использовать профильтрованную или очищенную воду во избежание обра… Читать далее

12.07.2018

Потрясающий кофе

Отзыв: У меня очень низкое давление и я спасаю кофе. обычный растворимый кофе перестал меня устраивать и я решила приобрести себе кофемашину. По отзывам в интернете выбрала модель BERLONI A-18 PREMIO и не пожалела. Пользоваться ей довольно просто, а кофе получается просто великолепный! Даже в кофейнях такого нет, как у меня теперь дома на кухне.

18.01.2018

Хороший подарок

Достоинства: Хороший объем, бесшумная, разные программы.

Отзыв: Выбирала подарок на годовщину свадьбы сестре, им была нужна кофемашина, и я купила BERLONI A-18 PREMIO. Сестра очень довольна осталась, говорит, что машиночка эта работает совсем бесшумно, по утрам не будит детишек, и ещё по её словам очень удобным является то, что можно выбрать объём готовой кружки, кажется от 50 до 200 гр, да и порошка кофе тоже по-разному можно запрограммировать. Теперь уже себе такую хочу.

04.10.2018

Хорошая вещь советую

Достоинства: Быстро качественно.

Отзыв: Попробовал и был удивлен работы это кофе машины.

30.07.2018

Она полностью оправдала мои ожидания

Отзыв: Я всегда считал, что качественную продукцию можно купить только за хорошие деньги, поэтому и выбрал кофемашину Berloni WL-32 Primadonna. Она полностью оправдала мои ожидания. Кофе готовит быстро, можно сразу две чашки кофе приготовить. Имеется функция самоочистки и подогрев чашек. В ней даже есть функция регулировки объема молочной пены для приготовления молока и капучино.

20.05.2018

Диапазон настроек большой

Достоинства: Любой напиток отдельной кнопкой, действительно полный автомат - сам готовит, не надо ни кружку переставлять, ни еще каких телодвижений совершать. Кофе получается отличный, теперь молоко в доме заканчивается очень быстро! Диапазон настроек большой Машинка обо всем сообщает сама (чего не хватает или что надо делать).

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Понятное меню в берлони wl-18 De Luxe.

20.10.2023

Удобно

Отзыв: Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO - это настоящее произведение искусства в мире кофе. Я использовал эту кофемашину в течение нескольких месяцев и был поражен ее качеством и производительностью. Кофемашина имеет превосходный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Она оснащена множеством функций, которые позволяют настроить кофе под свои предпочтения. Например, можно выбрать температуру воды, количество кофе и молока, а также интенсивность аромата. Кофе, приготовленный на этой машине, име… Читать далее

03.08.2023

Отличный подарок

Достоинства: Удобная эксплуатация. Отличный внешний вид. Соотношение цены и качества.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO - это превосходное устройство, которое обеспечивает высокое качество приготовления кофе и удобство использования. Она сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и функциональность, что делает ее идеальным выбором для настоящих ценителей кофе. Одним из главных преимуществ этой кофемашины является ее способность приготовить широкий ассортимент кофейных напитков. Благодаря различным настройкам и программам, вы можете наслаждаться ароматным эспрессо, насы… Читать далее

17.12.2020

Кофемашина

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Отличная современная кофе машина со встроенной кофемолкой, можно использовать как молотый так и зерновой кофе, обслуживание простое, кофе получается очень вкусный и приятный, множество различных видов кофе может сварить эта кофе машина, также получается густая пенка у капучино.

01.09.2020

Отличная кофемашина!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отличная кофемашина, тихая, шустрая. Купил жене, она очень довольна, сам частенько пью кофе!) в общем все рады, машина справляется со своими задачами!) берите, не пожалеете!)) справляется с огромным потоком нагрузки, а кофе вкусное и довольно таки насыщенное! качество сборки отличное, покрытие из нержавеющей стали, что является огромным плюсом!).

23.01.2019

Покупкой довольны

Достоинства: Легкое в применение. Легко отмывается. Быстро приготавливается само кофе. Хорошее качество.

Недостатки: Сначало будет трудно разобраться в интерфейсе. Есть не нужные функции.

Отзыв: Покупкой довольны, очень хорошее качество, всем советуем. Подойдет людям, которые без ума от кофе любителям: эспрессо, макачино, капучино, латэ, американо, ирландские виски. Очень хорошо моется не прийдется долго мучаться, что бы отмыть. Легкая в использование быстрое приготовления вкусного кофе. Можно не ходить по утрам чтобы проснуться в кафе, а просто встать и за 10 минут сделать вкуснейший кофе.

18.10.2018

Кофемашина

Достоинства: Быстрая реакция на заказ, Красивый дизайн машины.

Отзыв: По он- лайн заказу оперативно связались и выслали машину курьерской службой. Товар получен.

26.09.2018

Достойная кофемашина!

Отзыв: Ребята, Это отличная кофемашина, покупали всем коллевтивом куратору на день рождения, работает изумительно, если и покупать, то только такую!

16.09.2018

Супер!!!

Достоинства: Удобен и многофункционален.

Недостатки: Пока не увидела недостатки.

Отзыв: Супер! Класс!! Я сама обожаю кофе. И эта машина произвела на меня фурор. Я нашла то что искала. Спасибо производителям!!! Очень удобен для кофеманов как я.

06.09.2018

Классная кофемашина

Достоинства: Автоматическая очистка Очистка от накипи Возможно одновременно заварить в две чашки.

Отзыв: Раньше как-то нейтрально относилась к кофемашинам, думала, что это просто пустая трата денег, пока на свадьбе нам её не подарили. Сначала она просто стояла у нас без дела, потом всё-таки мы ее решили испытать. Оказалось, что эта очень удобная вещь, теперь пользуемся каждый день. Быстро заваривается, пока занимаешься своими делами. Мне понравилось в ней, что есть экранчик, где все показывается.

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.