Подарочный набор c мёдом Kustanas №3

Отзыв о Подарочный набор c мёдом Kustanas №3:
Башкирский натуральный мед - отзыв

14.09.2021

Достоинства

Свежий и натуральный башкирский мед, презентабельная упаковка, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

У меня друг – пасечник, поэтому я решил подарить ему подарочный набор с медом. Если честно, я не сильно разбираюсь в таких товарах, поэтому зашел на первый, попавшийся магазин. На «Башкирские пасеки» я увидел большое количество отзывов от реальных клиентов и решил, что заказывать буду именно здесь.
Меня привлекло то, что здесь приветливые консультанты, которые старались сделать все, чтобы мне угодить. Они помогли не только с выбором коробки, так как заказчик может самостоятельно подобрать упаковку, но и подсказали, чем наполнить «бокс». В мой набор входило 3 баночки меда разного вида, а также 2 пачки чая.
Мой друг был в восторге от такого подарка. Ему понравилось все, начиная от упаковки, заканчивая качеством товаров. Спустя некоторое время, я поинтересовался у него, хороший ли мед, на что он дал положительный ответ.
Как оказалось, товар действительно натуральный. Он:
- не содержит примесей;
- прозрачного оттенка;
- обладает определенными запахами в зависимости от вида;
- не образует комочков, которые появляются после того, как товар долго простоит.
Я очень был рад тому, что угодил своему знакомому, поэтому советую всем приобретать мед в «Башкирские пасеки», если вы не знаете, где и какой мед купить. К тому же, меня порадовало то, что они могут сделать оперативную доставку в любую точку города. Например, мне подарочную коробку доставили прям в офис, так как дома не было кому забрать посылку.
Цены «не кусаются», а оплата может производиться удобным для клиента образом. К тому же, здесь есть скидки и акции, которые порадуют каждого клиента.