Чай черный Lipton  "Душистый чабрец"

Отзыв о Чай черный Lipton "Душистый чабрец":
Обожаю чабрец, где бы он не был

14.09.2021

Достоинства

Аромат, марка, цена.

Недостатки

Отзыв

Любимый мой напиток был и есть - это чай. Но если я к нему раньше была очень требовательна, то сейчас у меня требований стало меньше. Сейчас я допускаю, что в нем есть разные добавки. Хотя, далеко не все они мне нравятся.
Вот, к примеру, очень люблю чаи с травяными добавками, такими как мята, мелисса, шалфей и, конечно же, чабрец. Чабрец - это одна из любимых моих травок, которую я сама раньше собирала и делала большие запасы.
Чай Липтон покупаю не так часто, хоть он по цене и более демократичнее по сравнению с другими чаями. Но тут увидела красивую упаковочку чая с травами чабрец и шалфей и решила купить.
Упаковка с чаем яркая, с нарисованными травками. В пакете 25, как указывает производитель, ЭКО пакетиков. Пакетики с бирочкой и веревочкой - это хорошо. На упаковке есть информация о продукте.
Что касается чая, то он в пакетиках мелкий. Не знаю, есть ли там добавка из трав чабреца и шалфея, но аромат очень ощутим, его там в норме. То есть, если там и ароматизаторы, то с ними все нормально - перебора нет. Заваривается чай неплохо, но не сильно. Кто не любит сильно крепкий чай - это для них.
В целом мне он понравился. Пью его не ежедневно, а когда хочется именно такого чая с ароматом травок.
Рекомендую попробовать.

Чай черный Lipton  "Душистый чабрец" фото 1 Чай черный Lipton  "Душистый чабрец" фото 2 Чай черный Lipton  "Душистый чабрец" фото 3