Колофорт таблетки от СРК

Отзыв о Колофорт таблетки от СРК:
Поможет при СРК

15.09.2021

Достоинства

Эффективные таблетки.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

При проблемах с кишечником, а вернее при определении диагноза СРК – синдром раздраженного кишечника, часто назначают Колофорт. Вот и мне в очередное обращение к гастроэнтерологу, в комплексном лечении было рекомендовано купить эти таблетки. Купила.
СРК – это неприятная вещь и, думаю, многие сталкиваются со вздутием, изжога, запор, диарея и, конечно же, боли. Так вот Колофорт способствует удалению этих симптомов.
В упаковке от производителя ООО «НПФ «Материа Медика Холдинг» 100 таблеток. Таблеточки небольшие, белого цвета. Применяется этот препарат курсом. Таблетки не пьются, а рассасываются. Считается, что такое действие более эффективно от данных симптомов.
Принимается это лекарство особым способом, вернее специфично. Рекомендуется применять по 1-2 таблетки, не во время приема пищи. Курс от 1 до 3 месяцев, но можно принимать и до 6 месяцев. В случае обострений, норму приема можно увеличить и до 4 раз в сутки и пить 1-2 недели.
По своему опыту не могу сказать, что конкретно этот препарат мне помог, но улучшение наступило. Для читателя повторю, что пила и другие таблетки от ЖКТ.
В любом случае, обращайтесь к врачу, он даст рекомендацию.

Колофорт таблетки от СРК фото 1 Колофорт таблетки от СРК фото 2