Сосиски Останкино Сливочные

Отзыв о Сосиски Останкино Сливочные:
Вкусные сосиски

06.11.2013

Отзыв

Сосиски Останкино сливочные находятся в среднем ценовом сегменте. Продукт достаточно популярный и есть в большинстве продуктовых магазинов. Готовятся эти сосиски быстро - 1-2 минут в кипящей воде. Срок хранения сосисок Останкино около двух недель с момента изготовления при температуре, не превышающей +6 С. Выпускаются в разных упаковках на 300 и 600 г.
Состав: свинина, говядина, вода, масло сливочное, сливки сухие, растительный белок, соль, регулятор кислотности Е450, пряности, сахар, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, пищевой краситель рис красный, усилитель вкуса.
Купила сосиски сливочные Останкино, по совету продавца. Всем домашним очень понравились. Вкус у них слегка подкопчёный. Остаются в первоначальном виде при варке и не окрашивают воду в розовый цвет, что очень часто случается даже с довольно дорогими сосисками. Одно из самых любимых детских блюд- макароны с сосисками. Так вот немного импровизации.