Кордицепс Now Foods (Cordyceps sinensis)

Отзыв о Кордицепс Now Foods (Cordyceps sinensis):
Удивительный лечебный гриб

15.09.2021

Достоинства

Адаптоген, повышает иммунитет, чистит печень и почки, очень большой перечень положительного действия.

Недостатки

Отзыв

Грибы не только продукт питания. Среди них есть лекарственные сорта, свойства которых доказаны медицинскими исследованиями. Один из них используется в китайской медицине много веков и называется кордицепс. Нашла его, изучая информацию в научных источниках как укрепить иммунитет натуральными средствами в наше непростое время свирепствования вируса сами знаете какого.
Выбрала препарат производства любимой проверенной годами американской фирмы Now Foods, потому что у них хорошая дозировка и много капсул в банке (90 штук по 750 мг).
Пила в день 2 капсулы с едой в течение 45 дней для укрепления иммунной системы. Затем докупила еще упаковку, так как курс нужен примерно три-шесть месяцев. С удивлением поняла, что в это время нормализовалась и деятельность желудочно-кишечной системы. Оказалось, что препарат не только убивает раковые клетки и способствует увеличению продолжительности жизни, но прекрасно чистит печень и почки, убивает патогенные микроорганизмы в ЖКТ. У меня появилась легкость во всем теле, бодрое состояние по утрам.
Понравилось, что у капсул отсутствует неприятный запах, как у некоторых других производителей.
Аллергии не возникло.