Газовая плита GEFEST 3200-08 К85

Отзыв о Газовая плита GEFEST 3200-08 К85:
Мне нравится Гефест!

15.09.2021

Достоинства

Цена, надежность, компактность.

Недостатки

Плохо регулируется духовка.

Отзыв

Понадобилась новая газовая плита на дачу, хотел изначально аппарат недорогой, но при этом функциональный и надежный. Обычно этими качествами славится фирма Гефест, которая в Белоруссии делает очень достойную технику. Поискал по сайтам, в результате приобрел себе Газовую плиту GEFEST 3200-08 К85. Цена плиты всего 19350 рублей, почти даром. Короче, купил и доволен.
Всё-таки такая модель больше подойдёт для очень маленькой семьи. Готовить на 4-х конфорках сразу очень не удобно, Узковата данная модель. Но для дачи, например- самое то!
Хорошая газовая плита ручки крутилки не хлипкие, моется все легко, за пол года ничего не отвалилось и не откололось.
В плюсах - современный дизайн, компактность, надежность, простота управления, цена.
Есть небольшой минус, он касается духовки. Не регулируется духовка ставлю на 200 при внесении в духовку продукта, стрелка и темпа резко падают, продукт получается сырой, надо сидеть около плиты и рулить вручную конфоркой температуру Но мы духовкой на даче не пользуемся практически никогда, а так- дешевый и надежный аппарат.