Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
Помог избавиться от сильного ушиба и гигромы

22.05.2023

Достоинства

Эффективный при ушибах, экономичный расход.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Артокс помог избавиться от гигромы, заработала я ее на даче, когда ударилась об газонокосилку. Как назло, еще и правая рабочая. Через две недели появилась болючая шишка на запястье, прям на сгибе руки, сильно беспокоила. Как оказалось, шишка сдавливала нерв и вызывала адские боли! Пила обезболивающие, но понимала, что это не решит проблему, шишка уплотнялась. Делала противовоспалительные компрессы, боль стихала, но шишка не уменьшалась.
Артокс помог восстановить руку и избавиться от гигромы. Отличное средство при любых травмах и ушибах, запах такой приятный хвойный, но не вонючий. Состав тоже порадовал, только натуральные природные компоненты. Проверяли его и на дочери. Она ударилась коленкой, периодически поднывала, Артокс тоже отлично справился. Гель не липкий, и экономичный.
Мазала 2 раза в день утром и вечером, быстро впитывается, даже в жару не липнет к одежде. Это огромный плюс с нашим климатом. Заказывала через интернет, в аптеках его нет. Артокс отечественный пока еще не раскрученный бренд, производитель делает на совесть, а не ради наживы, сразу видно, ведь средство с таким составом должно стоить космос, а цена очень даже приятная.