Тени для век Landa Branda Look Good Naked Classic тон 62

Отзыв о Тени для век Landa Branda Look Good Naked Classic тон 62:
Моя любимая крестница

18.09.2021

Достоинства

Красивые стойкие цвета, палетка как для вечернего макияжа так и для дневного.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как вы уже наверное все знаете у меня есть моя любимая крестница, которая так же как и я обожает косметику. И тут мы вместе пошли в золотое яблоко и она выбрала палетку. Практически которые стоила тысячу рублей, но так как я очень обожаю, это я конечно же ей её купила. И знаете девчонки губа не дура))) в палетки оказались классные, цвета которые позволят сделать действительно хороший макияж, как вечерний так и дневной. Так что я представляю сколько у неё будет экспериментов впереди))
Цвета очень стойкие совершенно не осыпаются и красиво лежат на веках без всякой подложки или базы. Так что палетку Я наверное себе такую же куплю, потому что она мне действительно очень понравилась, она такая универсальная, и я думаю ее удобно брать с собой в поездку.
Состав:
Shimmer Color Ingredients: Mica, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Magnesium Stearate, Kaolin, Octyldodecanol, Dimethicone, Tridecyl Trimellitate, Triethylhexanoin, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Ci 77891, Ci 77499, Ci 77491, Ci 77492, Ci 16035. Matt Color Ingredients: Mica, Talc, Silica, Magnesium Stearate, Kaolin, Octyldodecanol, Dimethicone,.