Тик ток приложении

Отзыв о Тик ток приложении:
Рекомендую данный продукт

11.12.2022

Достоинства

Хорошие рекомендации, качественные видео,.

Недостатки

Немного лагает.

Отзыв

Здравствуйте. Некоторое время назад я загрузил это приложение из Google на свой смартфон. Play Market Мне очень интересно, что в нем, потому что в последнее время он привлекает много внимания! Я часто вижу на YouTube влогеров, комментирующих видеоролики Tik Tok, и людей в футболках с надписями. А цветной контур на черных мемах стал визитной карточкой приложения. Я уже знал, что люди загружают видео в приложение и накладывают на них музыку (которая, как я позже узнал, не обязательна для того, чтобы иметь говорящие видео), но я хотел посмотреть, как это работает на самом деле. В то время, я думаю, я просто посмотрел на это и удалил приложение.

Как я ошибался. Оказалось, что там есть много действительно полезных и приятных вещей. Однако рекомендованная мне видеопередача изначально вызвала у меня лишь отвращение. Корма должны были быть настроены отдельно. Через некоторое время Tik Tok покажет вам видео на темы, которые могут вас заинтересовать.
Tik Tok предлагает короткие видеоролики продолжительностью менее минуты. Однако если они хотят поделиться большим количеством полезной информации, многие авторы разбивают свои видео на несколько частей.
Поскольку это очень популярное приложение, в нем можно найти все - от туалетного юмора до высокоинтеллектуальных видео и полезных советов. Например, многие видеоролики эстетически приятны, например, когда вы делитесь своими впечатлениями о путешествиях по миру. Одни поют, другие танцуют. В общем, у каждого есть возможность показать, на что он способен.
Кроме того, требования к контенту не такие высокие, как на YouTube. Например, чтобы стать популярным на YouTube, вам нужна хорошая камера и освещение, а в идеале - профессиональный комментарий; это также желательно на Tik Tok, но здесь есть способы сделать популярными разные видео. Это как своеобразная лотерея, никогда не знаешь, кто из ведущих угадает.
В целом, аудитория восторженная, но как блогер я иногда немного развлекаюсь здесь. В отличие от некоторых других платформ, Tik Tok не платит авторам за просмотры (по крайней мере, в России). Однако многие не отчаиваются и находят способы направлять зрителей на другие платформы (например, Instagram) и продавать товары и услуги.
В целом, Tic-Toc - интересное приложение, но к нему нужно привыкнуть и настроить его самостоятельно, что займет как минимум несколько дней. Однако чем дольше вы пользуетесь приложением, тем больше предложений вы будете видеть с учетом ваших предпочтений и интересов, но главное, чтобы вы размещали видео регулярно и, по возможности, выбрали тему, в которой вы специализируетесь.
Так вы сможете попасть в глобальные рекомендации приложения, что принесет вам просмотры и подписчиков.

В целом, Tik Tok - это веселая и увлекательная платформа для развития блога или получения подписчиков в Instagram.

(Из вычитанного могу лишь отметить, что приложения такого типа следует использовать с умом, но раз уж они здесь, придерживайтесь их, и вы будете выглядеть удовлетворенными)). Это очень трудоемкий процесс.
Только жаль что теперь нельзя выкладывать видео: (.